Перейти к публикации

Менструальная чаша на ночь????


Усатая-полосатая
Девочки, кто пользуется сим изобретением, ставите ли вы ее на ночь? Склоняюсь к покупке, хочу узнать некоторые моменты от пользователей )))



На ночь не пробовала,пробовала днем на море ,мне понравилось,но в остальное время пользуюсь по старинке тампонами и прокладками.

Ссылка на комментарий

На истину не претендую, но по мне так все, что должно вытекать - должно вытекать, а не плескаться там часами... я бы не рискнула. Никто из подруг не пользуется и гинекологи вроде не советуют.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

купила я эту чашу в надежде избавится от тампонов и не вставать ночью в туалет, пару раз пользовалась, но не всегда получается правильно поставить на место, получается дискомфорт, надо вытаскивать, мыть и по новой...дома мыть лично мне удобно т.к есть БД, а в общественых местах проблема, надо бутылочку воды с собой, но, вода не горячая..надо греть...+ без прокладки всё равно никак...ненавижу тампоны, но с ними проще...

Надо ещё потренироватся с чашой..

Ссылка на комментарий

Гинеколог то, кстати, абсолютно не против. Мне просто интересно про лежачее положение, я забыла у нее спросить )))

Ссылка на комментарий

купила я эту чашу в надежде избавится от тампонов и не вставать ночью в туалет, пару раз пользовалась, но не всегда получается правильно поставить на место, получается дискомфорт, надо вытаскивать, мыть и по новой...дома мыть лично мне удобно т.к есть БД, а в общественых местах проблема, надо бутылочку воды с собой, но, вода не горячая..надо греть...+ без прокладки всё равно никак...ненавижу тампоны, но с ними проще...Надо ещё потренироватся с чашой..

Мне не столько в общественных местах, сколько в спортзале и возможность уйти от дома и ванной больше, чем на 500м в эти дни)))
Ссылка на комментарий

Спокойно спала. До 12 часов чаша может находиться.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, а тампоны на ночь ставите? Я по старинке ночью с прокладкой, читала, что нельзя тампон на ночь.

Автор, сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий

Девочки, а тампоны на ночь ставите? Я по старинке ночью с прокладкой, читала, что нельзя тампон на ночь. Автор, сорри за оффтоп.

мой гинеколог вообще не очень жалует тампоны, а уж на ночь абсолютно против
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, а тампоны на ночь ставите? Я по старинке ночью с прокладкой, читала, что нельзя тампон на ночь. Автор, сорри за оффтоп.

Я ставлю, но ночью всегда хожу по-маленькому и пэтому поменять не проблема. На всю ночь не рискнула бы.

Ссылка на комментарий

Я ставлю, но ночью всегда хожу по-маленькому и пэтому поменять не проблема. На всю ночь не рискнула бы.

*Не рискнула бы с одним

Ссылка на комментарий

Я не представляю, как буду ее вставлять, всю пиписька раздраконится, в смысле, растреплется до раздражения, я кольцо новаринг с трудом могла вставить, а тут же несколько раз на дню намывать эту чашу.

 

На ночь прокладки олвейз ( минипамперс)))

 

http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/315088/4LEKcQEFS8QWtmKlZwSktQ.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Клнечно ставлю,без неё вся кровать в крови будит.У меня очень обильные М,чаша и прокладка спасают

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у нас в больнице хирург-гинеколог даже тампоны не рекомендует, говорит должно всё вытекать

Ссылка на комментарий

Я не представляю, как буду ее вставлять, всю пиписька раздраконится, в смысле, растреплется до раздражения, я кольцо новаринг с трудом могла вставить, а тут же несколько раз на дню намывать эту чашу.На ночь прокладки олвейз ( минипамперс)))http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/315088/4LEKcQEFS8QWtmKlZwSktQ.jpg

что то мне такие еще не попадались, а обычные ночные не спасают положение ))))
Ссылка на комментарий

что то мне такие еще не попадались, а обычные ночные не спасают положение ))))

в ленте, магните они есть
Ссылка на комментарий

что то мне такие еще не попадались, а обычные ночные не спасают положение ))))

раньше я пользовалась Белла ночными, так вот олвейз в полтора раза больше
Ссылка на комментарий

раньше я пользовалась Белла ночными, так вот олвейз в полтора раза больше

у меня олвейз ночные, только не такие, обычные тонкие, и они не 36см )))). Надо зайти в магнит
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Заказала чашу,хочу попробовать от прокладок сильный зуд. Причем от разных.

Ссылка на комментарий

могу только позавидовать, кто без проблем вставляет чаши. Я и тампоны-то только с аппликатором и то с трудом, потом ещё и пальцем могу подпихнуть поглубже

Ссылка на комментарий

Заказала чашу,хочу попробовать от прокладок сильный зуд. Причем от разных.

вот и у меня в последнее время такая же ерунда, присматриваю альтернативу )))
Ссылка на комментарий

могу только позавидовать, кто без проблем вставляет чаши. Я и тампоны-то только с аппликатором и то с трудом, потом ещё и пальцем могу подпихнуть поглубже

вот этот момент меня саму тоже очень сильно смущает, иначе я бы давно уже приобрела себе чашу ))) не очень рассчитываю на свои волшебные руки )))
Ссылка на комментарий

До Б активно пользовалась, на ночь тоже, ни че не расплескивалось)) после родов года 1,5 шов доставлял беспокойство, даже при ПА больно было. Как то раз попробовала, не смогла даже вставить от боли. Сейчас все в норму пришло. Спасибо что напомнили, надо достать сей девайс, а то я про него совсем забыла

Ссылка на комментарий

Кстати тампонами вообще не могу пользоваться, еле запихиваю их, потом живот тянет, дискомфорт. А с чашей вообще проблем нет.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1132 сейчас онлайн
    13445979 cообщений
×
×
  • Добавить...