эндометрий сейчас 3мм,хотя я пила и шалфей и листья малины(((...
.О уже через 2-3дня,у кого так было и что делали чтобы повысить шансы для зачатья??????
Оляньк@ прокомментировал(а) вопрос пользователя Флопа-трижды мама в Вопросы
Ko®itz@ прокомментировал(а) вопрос пользователя KASATKA// в Вопросы
Шри-Мама прокомментировал(а) вопрос пользователя Кристинка36 в Вопросы
ЮнаСлавкина ответил(а) в тему пользователя ЮнаСлавкина в О графиках
Naudachu прокомментировал(а) вопрос пользователя кОлесикО в Вопросы
Ko®itz@ прокомментировал(а) вопрос пользователя Беременная_Катрин в Вопросы
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас