Стимуляция своей овуляции на 8ДЦ эндометрий 3мм...блин......

Все обязательно сбудется
Девочки, я сегодня была на УЗИ (8ДЦ) и с сегодняшнего дня по 14ДЦ врач назначала по схеме дивигель по 1 пакетику 1г.(с 3-7ДЦ был клостилбегит).... эндометрий сейчас 3мм,хотя я пила и шалфей и листья малины(((... .О уже через 2-3дня,у кого так было и что делали чтобы повысить шансы для зачатья??????

Дивигель рано начали мазать..Только после дом.фолликула начинают применять дивигель.

А фоллики какие?

16,9*10

21,2*10,3

16,2*16,4

18,6*14

УЗИст сказала что через 2-3дня по ее расчетам уже все случится)))а вот эндометрий подводит меня и я не знаю 1г дивигеля с сегодняшнего дня на 7дней спасёт меня?

Фолликулы уже хорошие, а укол ХГЧ не делаете?

Дивигель надо хотя бы 2гр, 1 очень мало с таким эндиком.

  • Нравится 1

в след. раз если будете стимулировать клостом,принимайте так же и эстрогены,кстати их можно с 1 д.ц. принимать. В этом цикле шанс мизерный,т.к у вас вполне может или сегодня,или завтра слу4ится О. эндометрий 3 мм. это о4ень мало

Рановато клост назначили, желательно с 5 по 9 д.ц. и эндометрий побольше успеет нарасти.

Фолликулы уже хорошие, а укол ХГЧ не делаете? Дивигель надо хотя бы 2гр, 1 очень мало с таким эндиком.

Пока что без укола, надеюсь что они ещё чуть-чуть посидят....на следуем УЗИ будет ясно нужен укол или нет

Рановато клост назначили, желательно с 5 по 9 д.ц. и эндометрий побольше успеет нарасти.

Врач грамотный и возможно из-за того что у меня своя О м.б на 11дц она и назначила по такой схеме

У меня по узи после клостилбегита с 5 по 9 дц эндометрий был 6мм, назначали дивигель по 1г 2 раза в день с вечера 9 дц (узи было вечером), мазала до вечера 11 дня, по узи на 11 дц эндометрий был 8мм.

  • Нравится 1

У меня было 7 ДФ, укол ХГЧ 5000, все совулировали, эндометрий подрос и Б наступила 1эмбрион у нас получился из 7возможных)))))