Любимое блюдо или одно и тоже

Ledy(T@nushk@)?
Всем Привет! Тема про жрачку всегда актуально на БП Девочки, есть ли у кого то любимое блюдо, которое будете есть каждый день и не надоест? Я это про что, мой муж макароник!Вот реально, он будет есть макароны каждый божий день И реально ест их, у меня дергается Нет, понятно что не без мяса. Мясо блюдо номер один в доме..Готовлю всякое разное к макаронам.Да и макароны тоже разные, любимые это лапша, гнезда, и спагетти, и другие.. НО, как можно есть макароны каждый день?!! Я возмущалась долго, потом привыкла..Да и муж говорит - Тебе же легче, не надо думать что готовить..Ну эт ладно..я все равно думаю, так как сын макароны не ест.. Я вот что думаю.. Может мать егоЙная родила его с пачкой макарон, а я не в курсе Может у кого то тоже , такие чудики есть? Или это не норм..?

Я как ваш муж. Готова есть макароны каждый день. Это моё любимое блюдо.

  • Нравится 6

Я каждый день могу есть только яблоки. Много яблок. И молоко пью. Но это не блюда)

Мое вот самое любимое - деруны и все вариации с тертой картошкой.... могу есть постоянно... но с перерывами на сладкое)))) если бы от этого всего жопа не росла, так бы и жила... а так приходится отказываться(

это ооочень вкусно! Я люблю со сметаной.

И еще люблю очень оладьи из кабачков, можно в них тоже, кстати, картофель добавить)

  • Нравится 1

Оо еще странности! Суп ест с бутербродами! :girl_wacko: Хотя с суп с мясом всегда.. Так свекровь приучила с детства..типа чтобы сытнее было, ее слова :anger: Макароны тоже с хлебом :yes:

  • Нравится 1

Муж может есть яйца по 3 раза в день, правда в яичницу макароны добавляет или толченой картошки, ну и сосиски. И вареные можно десятками сразу варить, сколько будет в холодильнике, столько и будет есть. И любая еда только с хлебом или батоном, иначе - это не еда.

Мой муж макаронник, у нас рулят спагетти. Я на них из-за этого смотреть не могу. Не ела лет пять и не собираюсь.

:hohot: Значит мой не один такой..

точно не один. У подруги муж такой. Только макароны. Вплоть до того, что на даче отдыхали, шашлыков от пуза наелись, он сидит грустный. Подруга спрашивает: что, макарошек не хватает? Он: ага... пошли в два ночи варить макарошки:D

А я картошку могу до бесконечности есть...

  • Нравится 2

У меня дочка на вопрос - что тебе приготовить? Всегда отвечает - гречку! Она реально готова есть её постоянно.

Я сама люблю помидоры. Оооочень люблю. Ем каждый день))) И среди ночи могу встать за помидоркой)

Нет такого блюда которое могу есть бесконечно..

Дале икру хорошую пару раз в году сете с мужем покупаем много и едим неделю))) потом по под года не хочется...

Только вот вес от чего то растёт))

Хочется яблоки любить неземной любовью

Я как ваш муж. Готова есть макароны каждый день. Это моё любимое блюдо.

  • Нравится 6

Если бы я была ведьма и могла наколдовать себе "нерастижопу" мое меню выглядело бы так: на завтрак дабл чиз, фри и латте, на обед жаренная картошка с чесноком и латте, на ужин жаренная картошка с грибами и латте, в два часа ночи пошла проверить как там холодильник поживает и накинула штук 5 дерунов.

Наверно это мой рай (с)

  • Нравится 2

Я курицу дико люблю, еще с детства. Наверно, могу ее все время есть во всех видах.

Оо еще странности! Суп ест с бутербродами! :girl_wacko: Хотя с суп с мясом всегда.. Так свекровь приучила с детства..типа чтобы сытнее было, ее слова :anger: Макароны тоже с хлебом :yes:

Мой муж тоже первое ест с хлебом, а хлеб не покрытый салом, ветчиной или колбасой не вкусен) Люди одними такими бутерами наедаются, а у нас так, в прикусочку к основному блюду)))

  • Нравится 1

Мой муж тоже первое ест с хлебом, а хлеб не покрытый салом, ветчиной или колбасой не вкусен) Люди одними такими бутерами наедаются, а у нас так, в прикусочку к основному блюду)))

А мой с салями или с колбасой))) Я не понимаю такое..

Я курицу дико люблю, еще с детства. Наверно, могу ее все время есть во всех видах.

Удивили))

А когда нет сладенького, берет стакан сметаны и блендерит с сахаром...

:D Такие смешные

А я бы окрошку ела каждый день. Летом обязательно себе делаю большую кастрюлю окрошки и ем ее целый день только ее, пока не лопну.

Мои не любят ее категорически и на меня смотрят как наумалишенную))))

  • Нравится 3

У нас с сыном любимые продукты макароны и сыр. Малый есть каждый день, я макароны позволяю себе раз в неделю, так как ПП. При том сын есть только "аль денте".

У мужа любимое блюдо борщ

У дочки макароны. У мужа вермишелевый суп и стейки. У меня овощи и крупы, я изгой в семье...

еще я обожаю супы пюре и итальянский суп йели. Моих от этого воротит просто))).