Любимое блюдо или одно и тоже

Ledy(T@nushk@)?
Всем Привет! Тема про жрачку всегда актуально на БП Девочки, есть ли у кого то любимое блюдо, которое будете есть каждый день и не надоест? Я это про что, мой муж макароник!Вот реально, он будет есть макароны каждый божий день И реально ест их, у меня дергается Нет, понятно что не без мяса. Мясо блюдо номер один в доме..Готовлю всякое разное к макаронам.Да и макароны тоже разные, любимые это лапша, гнезда, и спагетти, и другие.. НО, как можно есть макароны каждый день?!! Я возмущалась долго, потом привыкла..Да и муж говорит - Тебе же легче, не надо думать что готовить..Ну эт ладно..я все равно думаю, так как сын макароны не ест.. Я вот что думаю.. Может мать егоЙная родила его с пачкой макарон, а я не в курсе Может у кого то тоже , такие чудики есть? Или это не норм..?

Я как ваш муж. Готова есть макароны каждый день. Это моё любимое блюдо.

  • Нравится 6

Мясо могу есть каждый день - только по разному приготовленное

  • Нравится 2

коронная добавка каждый день у мужа - это чеснок! Блин!!! Ест его без конца! Вот правда...

Гыыы...

А так чтобы другого не хотелось - нет, любим эксперименты.....даже кашу одну и ту же каждый день не особо хочется.....

А вот у коллеги сын такой же макароноед, ничего не любит кроме них родимых...

  • Нравится 1

есть такие!!!

брательник сидит на фри/жаренная картошка+ сосиски/колбаса

сын макаронник по флотски( я задолбалась уже фантазировать на эту тему)

муж по пирожкам, душу дьяволу продаст.

а я рыбу могу есть без остановки, особенно красную.

  • Нравится 1

Наврное, картошка..никогда не надоест.

  • Нравится 1

Мой готов жить на картошке. Но приходится есть что дают :D

:D С моим не прокатит.. Он поест другое, но как то вяленько. И в процессе спросит - А макарон нет что ли?Мне хочется гавкнуть :fight:

  • Нравится 3

О у вас еще и разнообразие , мой только спиральки ест, еще и одной ТМ :D

Тоже каждый день??

У меня нет такого блюда, через какое-то время даже колбаса надоедает, а я ее ох как люблю!;-))

  • Нравится 1

Сын-макароны!!!!!!!

Я-овощи(в салате, или так), кофе, чай с лимоном, котлеты, кефир, фрукты, рыбу.

Дочка-пока не пойму, всё кушает пока одинаково.

Блин, я вот думаю..что же я могу есть одно и тоже и мне не надоест..Даже не знаю... от салата не откажусь это точно.. Но опять же, не одну капусту например..

Наверное окрошка. Когда она есть, то ест муж окрошку 2-3раза в день. Окрошка это единственное блюдо которое я готовлю литров 8.

  • Нравится 1

Муж ест картошку. 2 раза в день 7 дней в неделю...

Мне пофиг че))) лиш бы поесть)

Я мужа в очередное недоумение спрашиваю - Ну вот кааак?? Как можно есть макароны каждый день?Неужели не надоедает? Он спокойно говорит - Нет, они каждый день разные по вкусу..Короче моя не понимать :26_obmorok: Разные..наверное из за разнообразия мясо к ним..

Тоже каждый день??

если позволить, то будет их родимых, летом на 3 недели на дачу уезжала, наготовила битков/котлет в холодильник, в морозилку пельменей/голубцов/перцев/блинов. Вернулась все на своем месте, макароны себе варил и тащился, что не бурчу)))

Хотя я все равно готовлю разное, что один ест, второй не ест..Да и для себя тоже.. Другое что то может поклевать, но макароны это все.. Все равно я хитрю, то пюрешку, то плов..

Кстати, макароны по флотски не любит..Говорит - фарш с макаронами не понимает :Crazy:

О у вас еще и разнообразие , мой только спиральки ест, еще и одной ТМ :D

мой муж ненавидит бантики, а я люблю бантики... вот почему они кажутся ему невкусными? ((( клевые же!

если позволить, то будет их родимых, летом на 3 недели на дачу уезжала, наготовила битков/котлет в холодильник, в морозилку пельменей/голубцов/перцев/блинов. Вернулась все на своем месте, макароны себе варил и тащился, что не бурчу)))

:hohot: Значит мой не один такой..

  • Нравится 1

мой муж ненавидит бантики, а я люблю бантики... вот почему они кажутся ему невкусными? ((( клевые же!

Я тоже бантики люблю..С сыром)

  • Нравится 1

У нас примерно так:

-Что завтра приготовить?

-Борщ

-Мы же сегодня его только доели!??

-БОООРЩ!

  • Нравится 4

Я тоже бантики люблю..С сыром)

они обалденные :kiss2: но мы так редко их готовим :( себе отдельно варить лень

Мое вот самое любимое - деруны и все вариации с тертой картошкой.... могу есть постоянно... но с перерывами на сладкое)))) если бы от этого всего жопа не росла, так бы и жила... а так приходится отказываться(

  • Нравится 3

Муж не может без хлеба. Картошка с хлебом, пельмени с хлебом, макароны и те с хлебом! Достало жутко, такое впечатление, что голодом морят его. Перекус это только бутерброд может быть. Вот разве что арбуз без хлеба ест, но он его ест редко и не много.

  • Нравится 1

Я мужа в очередное недоумение спрашиваю - Ну вот кааак?? Как можно есть макароны каждый день?Неужели не надоедает? Он спокойно говорит - Нет, они каждый день разные по вкусу..Короче моя не понимать :26_obmorok: Разные..наверное из за разнообразия мясо к ним..

может от итальянских кровей у вас? :D и гены требуют свое

  • О своем, о женском

    710 сейчас онлайн
    13459976 cообщений
×
  • Добавить...