У кого при истощении яичников короткие циклы?

MamaGulnara
Всем привет. Сегодня 17 дц, пошли кровянистые выделения - ярко ало-бурые, пока на ежедневках. Думаю, месячные ли это.. Нет спазмов, боли, не ломит поясницу как обычно. Нужно было сдать на гормоны на 2-3 день цикла, а если это немесячные выделения... На 10 дц дф был 16 мм, а также фоллик.киста 30 мм, овляция предположительно на 12 дц, после которой заболела грудь как обычно. Спустя 4 дня грудь перестала болеть и тело "охладело" (нет ощущения жара, ктр.присутствует во время второй фазы).

У меня сия. И циклы стали сбоить- то нормально, то 23-24 дня. Но меньше не было.

  • Нравится 1

А гистероскопия была? Такие симптомы при проблемах эндометрия могут быть. У меня СИЯ, циклы 23-24 дня

  • Нравится 1

Снижение резерва. Пару раз были циклы 14 и 16 дней, причем с овуляцией, на узи отслеживала. Это полноценные циклы были, только ультракороткие.

  • Нравится 1

У меня СИЯ. Циклы тоже 23-24, самый короткий был 22 дня. Самый длинный 26.

У меня СИА, мазня начинается с 17 д.ц., а сами месячные с 25-27 д.ц...мажет до М. долго(