Перинатальный центр Пенза!

NаFаня
Добрый день! Девочки, очень прошу, не пройдите мимо. Девочка попросила помощи, ее близкая подруга в перинатальном центре г.Пенза родила на 2 месяца раньше срока ребенка, что-то пошло не так, но ни ей, ни мужу ничего не говорят, в этом городе кроме ее мужа никого нет. К кому обратиться , чтобы хоть что-то им сообщили о состоянии ребенка? Может кто знает заведующего или контакт какого-то врача с кем можно связаться?

Задайте этот вопрос на сайте пензамама

  • Нравится 1

Нафаня! Я не по теме. Ты куда пропала? :) Напиши хоть в темке нашей, как дела твои..

Что значит ничего не говорят? Встала и пошла к главврачу, завед отделением, завед отделением грудничков и начала "выбивать" информацию! Или также муж едет в перенаталку и требует заведующих! Как можно просто волноваться, но ничего не делать!

Для того чтобы узнать о состоянии своего ребенка не нужны какие то особые связи или контакты, пусть ищет главных!