были у врача

Вале
сказали аллергический дерматит,причины еда йогурты,творожки(молочка одним словом),но он у меня не аллергик,у кого было?

причина аллергический дерматит, но он не аллергик.

надо дать этой женщине, тоесть автору нобелевскую премию !

  • Нравится 4

а я чего вы взяли, что не аллергик?пробы сдавали? аллергия так то имеет накопительный характер

мой ничем не покрывался и молоко литрами дул, а в итоге кашель, даже астму ставили пока не сдали пробы, а там привет от молока и яичного желтка.

С чего ты взяла, что не аллергик? Потому что ни разу не обсыпало? Так аллергия может не сразу проявиться, накопительно. У старшей дочери первые признаки аллергические начали лет в 5 проявляться. Диету доктор прописал? Сказал, что исключить? Вот и исключай.

если у ребенка аллергический дерматит, то он аллергик

на белок коровьего молока аллергию имеют до 90% детей до года