Что вы съели за вчерашний день? Только честно

Mult noroc
Хочу оценить - много я ем или не очень

мне самой не нравится((((((

У меня хронь какая-то с желудком, весной и осенью обострения. Уже начинает поднывать, так что ближайшие месяца два мне нужно есть, иначе сдохну. Потом, как пройдёт, посмотрим на моё состояние)))

25 пельменей!!!!!!Я конечно люблю пожрать, но больше 12 в себя не впихну, да и мужу меня больше 20 не съедает, он иногда и 20 то не съедает.

Есть у меня подруга, она тощая как щепка, ест на завтра 40 шт пельменей! средних размеров.

А 25 это так и притом они у сына неочень крупные наверно 2 см в диаметре.

я покупаю хорошие пельмени. иначе меня стошнит просто)) очень капризна к полуфабрикатам.

Сибирская коллекция или Цезарь, Палыч.

и мне пофиг, хоть трижды вкусно. Больше того, что влезет не съем.

никогда за столом на праздники не обжиралась.

да вкусно всё, но места нет, и когда сыта - аппетит сразу пропадает. даже если перед носом моё любимоё терамиссу)) сытая я его не съем.

сегодня

кофе с творогом

2 завтр. почему-то овсяную кашу с льняными семечками,)))

плов с говядиной , морковью и болг. перцем, грамм 150

планирую на полдник кефир с укропом и св.огурцом

вечером один небольшой вареный кальмар с яйцом и олив. маслом.

Завтрак хлопья фитнес цельнозерновые с молоком.Мятный чай, и Кусочек сыра бри.

Обед пропустила.

Полдник чай Каркадэ и одну миндальную печенюшку..

Ужин : овощной салат и говяжьи почки

В течении дня киви уплетела, около 5- 6 шт. Прям такая любовь на них :sorry:

я покупаю хорошие пельмени. иначе меня стошнит просто)) очень капризна к полуфабрикатам.Сибирская коллекция или Цезарь, Палыч.и мне пофиг, хоть трижды вкусно. Больше того, что влезет не съем.никогда за столом на праздники не обжиралась.да вкусно всё, но места нет, и когда сыта - аппетит сразу пропадает. даже если перед носом моё любимоё терамиссу)) сытая я его не съем.

я не покупаю, мы стряпаем сами, покупные не едим вообще.

Да самое главное не пережирать, и все будет чики пуки)

  • Нравится 2

дочь очень любит пельмени! обожает их.

6 лет. ест 12 штук стандартных )))

рост у нее 128 как на 7-8 лет. выше всех в саду на голову.

вес 25

как будто все ящики и мешки грузят сутками)))) зачем много жрать то? )))

я иногда начинаю порции увеличивать, потом торможу себя. пару дней голода и норм. порции опять нормальные.

  • Нравится 2

Вчера не помню...

Сегодня завтрак, - апельсин, две чайные ложки зеленой гречки и две чиа залитые миндальным молоком(молоко неопознанное было и оказалось гадостью) Еле дожевала. Кофе.

Обед, - булгур с постным карри.

Далее по плану часа в 4 чай с куском плюшки типа кулича. Про ужин не знаю пока

Мой брат в 8мес ел штук по 8-10 пельмешек, не крупных, средних

дети в 8 месяцев едят пельмени??? Еще и в таком количестве. Ахренеть

Я думала у них еще зубов нет в этом возрасте)))

  • Нравится 4

Рыбка, мне нельзя чаще. Деабетолог запретила.

Я тоже сама леплю в "пельменнице"

  • Нравится 1

nastasjjja, Для сброса веса не более 1600 кал я на сколько знаю..

Алёнка_Пелёнка//

домашние делаю тоже, но редко.

и пельмени чаще идут в ход когда некогда готовить, а пора ужинать (обедать). поэтому покупаются в соседнем магазине срочно)))

обычно их едим раз в 3 месяца вообще. а то и реже

Мой брат в 8мес ел штук по 8-10 пельмешек, не крупных, средних

Моему 10 мес. Пельмени еще не ест)) хоть и 7 зубов но не прожуёт он их)

дети в 8 месяцев едят пельмени??? Еще и в таком количестве. АхренетьЯ думала у них еще зубов нет в этом возрасте)))

так это давно было наверно, в те годы, когда борщом в 6 месяцев кормили и сок с рождения давали
  • Нравится 3

Моему 10 мес. Пельмени еще не ест)) хоть и 7 зубов но не прожуёт он их)

если их измельчить в блендере, то легко можно накормить и двухмесячного :D :D :D :D

Вопрос в том, а на кой хер в таком возрасте есть такую тяжелую пищу

  • Нравится 2

Девы, вы как птички едите!

Мне даже стыдно писать, да и не помню в подробностях, что вчера съела.

Кажется так:

утром - кофе со сливками и сахаром, пару бутеров с маслом и красной икрой, кусок творожной запеканки

обед - борщ со сметаной, чай с конфетами

ужин - пельмени (не считала, штук 10), цветная капуста запеченная с сыром, творожная запеканка, чай с шоколадкой

в течение дня еще чего-нибудь могу перекусить

  • Нравится 4

у меня гипогликемия мне надо часто наоборот

как будто все ящики и мешки грузят сутками)))) зачем много жрать то? )))

Это на ваш взгляд много. На мой взгляд нормально. А вот у вас мало.

Сутками ничего не гружу. Никогда лишним весом не страдала. На диетах ни разу в жизни не сидела.

  • Нравится 1

в 4г. 25 пельменей?!

У меня вчера муж не осилил 20 штук)))

30 годиков)

п.с. ну правда, до этого еще было 2 салата..

если их измельчить в блендере, то легко можно накормить и двухмесячного :D :D :D :DВопрос в том, а на кой хер в таком возрасте есть такую тяжелую пищу

Тогда и пельмени лепить не нужно) отварил макароны и кусочки фарша) блендеру пофиг че измельчать)