Что вы съели за вчерашний день? Только честно

Mult noroc
Хочу оценить - много я ем или не очень

Короче поняла, надо меньше есть и больше кефира пить, а то через год опять на себя смотреть тошно будет(((

Мне еще с первых сообщений стало стыдно писать сколько я ем. А сейчас я тем более не напишу :malicious:20 пельменей много... 7-9 и бульоном запить... Да я после таких обедов кого-нибудь покусаю

так я и покусаю потом еще чего нибуть)))

  • Нравится 1

у мужа на работе как то ребята (когда им пришлось работать ночью) решили сварить пельменей))) на троих)) пошли в магаз и купили 3 упаковки! всем по 1 упаковке.

и они съели такое количество!

муж мой был в шоке)

он (при его массе, одежда 52-54 р-р) еле-еле съел 30 штук.

утро - 100г творога с кофе.

тертое яблоко с тертой морковкой

грамм 100 куриной грудки с тушеным помидором и 1 запеченную картофелену

2 яблока

чай с сыром и 6 фиников

тушеные кабачки

О_о....куда еще меньше то?

Может стоит пересмотреть не количество а качество?

Желудок можно растянуть очень сильно. и съесть и 100 пельменей

вопрос зачем???

или у вас работа - это физический труд? ))

куда сколько еды то)))

Тут все на диете?)

Завтрак: 2 кусочка белого хлеба со сливочным маслом и медом, ложечка клубничного варенья (своего приготовления)), 3 кусочка домашнего сыра, 3 домашние оливки.

Перекус: одна домашняя печенька (но она по весу, как маленький коржик)

Обед: кабачки, тушеные в томатном соусе, макароны, кусочек хлеба, стакан вишневого компота (тоже свой).

Перекус: вафля с ореховой пастой.

Ужин: картофельное пюре, запеченное с фрикадельками под томатным соусом и сыром, 4 ложки натурального йогурта.

На ГВ, 4 месяца.

До Б весила 56 кг, за беременность набрала 12 кг, из роддома вышла 60 кг. Сейчас стабильно 59 кг. Лишний 1-2 кг в ляжках, наверное. Полноценный спорт начнется через 2 месяца.

  • Нравится 2

3 котлеты, 2 кофе, салат из морской капусты, чая чашки 3.

как можно съесть 20 пельменей??? ))) у меня сын 14 лет и муж по столько едят)))я - максимум 12 )))

Мой сын в 4 года съедает 25 пельменей и иногда просит добавки. Они 3см в диаметре, мой муж таким количеством точно не наелся бы)))

так я и покусаю потом еще чего нибуть)))

Овсяную печенюшку?))) Я читала, как тебя понесло на жрачку и ты съела печеньку и винегрет :D

  • Нравится 1

скоро на диету, аж страшно(

А я не буду диетиться. Какая есть, такая есть, и мне пофиг, кто что по этому поводу думает.

Овсяную печенюшку?))) Я читала, как тебя понесло на жрачку и ты съела печеньку и винегрет :D

:hohot: ну типа того

Мой сын в 4 года съедает 25 пельменей и иногда просит добавки. Они 3см в диаметре, мой муж таким количеством точно не наелся бы)))

в 4г. 25 пельменей?!

  • Нравится 4

:hohot: ну типа того

Надеюсь, потом пару дней разгрузочных сделала себе?)) После такого-то срыва...

  • Нравится 2

я снижаю вес. появились проблемы со здоровьем.

утро: гречка, пара кусков сыра, зеленый чай. перекусы - апельсин, полбанана, катык. обед - гречка, рыба, капустный салат. ужин - скумбрия тушеная. капустный салат.

зеленый чай пью несколько раз в день.

А я не буду диетиться. Какая есть, такая есть, и мне пофиг, кто что по этому поводу думает.

мне самой не нравится((((((

Рыбка, ну если вы через 2 часа хотите кушать, и едите...то думаю количество за день тоде собирается?

Я чем чаще ем тем больше в конце дня получается. Поэтому стараюсь придерживатся тремя приемами пищи.

25 пельменей!!!!!!

Я конечно люблю пожрать, но больше 12 в себя не впихну, да и мужу меня больше 20 не съедает, он иногда и 20 то не съедает.

  • Нравится 1

в 4г. 25 пельменей?!

ну любит он их))) и сын по габаритам скорее как 5-6летка)) Рост 114, вес 21

а пельмени какого размера?

Надеюсь, потом пару дней разгрузочных сделала себе?)) После такого-то срыва...

боюсь, парочкой дней не ограничиться))) поэтому пора на диету)

  • О своем, о женском

    1228 сейчас онлайн
    13445458 cообщений
×
  • Добавить...