Что вы съели за вчерашний день? Только честно

Mult noroc
Хочу оценить - много я ем или не очень

7-9 пельменей и все? Это полноценный обед? :blym:

  • Нравится 1
Mамба 12 пельменей стандартного размера)) со сметаной ем и 1 кусочек хлеба. Реально обжираюсь)))

7-9 пельменей и все? Это полноценный обед? :blym:

ну....с соусом) и запить кефиром) норм, чо))))

  • Нравится 1

Mамба 12 стандартного размера)) со сметаной ем и 1 кусочек хлеба. Реально обжираюсь)))

Да, конечно. Я тоже имею ввиду пельмени стандартного размеры. Маленькие - это вроде как детские идут.

Так пельмени разного размера же, есть большие, есть маленькие.

может для кого то большой пельмень это чебурек :D
  • Нравится 1

ну....с соусом) и запить кефиром) норм, чо))))

О, май гад. Я тоже пельменей штук 20 съедаю. Что с 12-ю делать. А про 7-9 мне вообще нечего сказать...

Надо было тогда в вопросе еще размеры порций указывать. А то может большинство и супа съедают с кофейную чашку

  • Нравится 7

Мамба еще юшки насёрбаться можно для сытости :D

  • Нравится 4

Мамба еще юшки насёрбаться можно для сытости :D

Чего???))

овощной борщ 1,5 ст, винегрет 1 ст, 1 пряник

суп у меня 2 половника. около 200 мл всего

ем с хлебом, наедаюсь. второе не ем никогда.

но через 1,5 ч уже голодная и ем опять)))

Чего???))

ну бульон, в котором варятся пельмени)

Бульончика нахлебаться)))

Ты сегодня переводчик загадочных сообщений?))

  • Нравится 1

овощной борщ 1,5 ст, винегрет 1 ст, 1 пряник

за день? вы кирпичи в карманах носите чтоль,?

  • Нравится 2

Завтрак - омлет с цветной капустой, огурец свежий вприкуску.

Обед - суп-пюре из чечевицы и сельдерея на курином бульоне.

Ужин - салат из капусты с морковкой, со сметаной и куриное филе.

На ночь пью кефир. Могу в течении дня перекусить яблоком. Ну и кофе весь день пью. И воду еще.

Рыбка, фото пельменя в студию:))

Я тож 20 пельменей с легкостью в себя прячу...

У меня сын 35 штук стрескивает...с кетчупом

  • Нравится 1

Ты сегодня переводчик загадочных сообщений?))

У мужа бабка бульбашка. В России живёт пол жизни, но по-белорусски так и говорит. Хмара, бульба, влазины и прочее))(

  • Нравится 1

Три чашки чая,хлопья с молоком,2 конфеты,бутер с колбасой,тарелку супа с клецками

Сегодня - каша гречневая запареная, тот же суп. На ужин скумбрия, запеченая в фольге, в духовке.

У мужа бабка бульбашка. В России живёт пол жизни, но по-белорусски так и говорит. Хмара, бульба, влазины и прочее))(

ооо, поэтому ты и про фуфырик вкурсе была)