Что вы съели за вчерашний день? Только честно

Mult noroc
Хочу оценить - много я ем или не очень

Я за вчера съела - 3 блина с вареньем, 1 вареное яйцо, 2 сосиски с горчицей, тарелка макарон с брынзой

Сегодня съем - каша овсяная 1 пакетик ясно солнышко, чечевица с 2 сосисками и салат - капуста, перец, кукуруза, 2 яйца

Среда?

Кофе с овсянка печеньками

Вареники с картофелем и грибами+ огурец

Пирожок постный с вишней+кофе

Банан, яблоко

Немного риса, кусочек хлеба и коктейль из морепродуктов+перец болгарский и оливки

Пила ещё чай, воду.

  • Нравится 2

Вчера

йогурт, чай с печенькой

зефирка

кус-кус с куриной котлетой и огурец свежий

яблоко и 2 мандаринки

манты со сметаной и квашеная капуста с луком и маслом.

Блин нифига я пожрать, нафиг я написала(((

  • Нравится 4

Завтрак : кукурузная каша + кусочек цельнозернового хлеба с маслом + кофе с молоком

Обед : суп лапша

Ужин : мясо по-французский и салат из моркови

Перед сном : кефир

Вчера фрукты не ела. Перекус был в виде перца болгарского .

Для сравнения сегодня :

Утром : 3 блина со метаной и кофе

Обед : борщ

На полдник : будут сырники( 2 штуки )

Ужин: курина грудка на гриле и овощи. Тк сегодня я треню.

Перл сном кефир

Каша овсяная

Чай с бутером с сыром

Суп борщ

Отварная карточка+печень курина+ овощной салат

Чай с медом

Много яблок, груш, киви

Сегодня

Чай с печеньками

Салат с капустой, постный голубец и картошка

Кофе

Ужинать буду в кафе, думаю, что закажу салат овощной и суп из чечевицы /или булгур с вешенками

Яблоки или морковку погрызу

сосисок едите много, остального мало.

  • Нравится 3

1 вареное яйцо, 4-5 чашки чая за весь день

Обед картшка с капустой пол тарелки и 1котлет

Ужин суп с курицей и лапшой

Потом чай с 3-4 конфетами э

Завтрак: овсяноблин, творожный сыр

Перекус: яблоко, 25гр орехов

Обед: 100гр риса, 150 индейки, 100 овощей

Перекус:150гр кефира, 20гр отрубей

Ужин: 150гр индейки, 150гр овощного салата.

Завтрак: овсяноблин, творожный сырПерекус: яблоко, 25гр ореховОбед: 100гр риса, 150 индейки, 100 овощейПерекус:150гр кефира, 20гр отрубейУжин: 150гр индейки, 150гр овощного салата.

Вы прямо до граммов измеряете? Весами? И на работе тоже? Или так, на глазок?

Весами, я сейчас в онлайн школе похудательной))) все по времени и по граммам

  • Нравится 1

утро гречневая каша с молоком, чай

обед снежок две баранки, груша)))

ужин печень говяжья с толчонкой, чай с двумя баранками и клубничным вареньем)

мороженко грамм 70

вот пытаюсь вспомнить, что я таскала и не помню))

Утро: казеиновые оладьи (3 белка, порция казеина, 40 гр овсянки) + 15 гр джема без сахара

Перекус: 2 рисовых хлебца, 20 гр арахисовой пасты, 50 гр банана

Обед: 120 гр риса басматти, 130 гр голени куриные гриль, 50 гр зелёный горошек, 2 белка варёного яйца

Перекус: 30 гр орехов, 150 гр яблоко семеринка

Ужин: салат из 100 гр курогрудки гриль, 40 гр салата айсберг, 50 гр огурца, 2 белка, 30 гр кукурузы.

Вы прямо до граммов измеряете? Весами? И на работе тоже? Или так, на глазок?

Я с вечера собираю все и обед и ужин и перекусы. Только завтрак утром делаю

сосисок едите много, остального мало.

я сосиски с января не ела. Сейчас готовить сил нет, поэтому сосиски

зато сегодня два французских тоста, вот прям захотелось, надеюсь доча не сильно ругаться будет и желудок простит, не будет изжоги)))

Девочки, кто в граммах взвешивает, это готовое уже?

Я написала уже готовое.

утро: 2 хлебца с сыром + каша + кофе

обед: суп с фрикадельками

полдник: творожок + чай + неск. плиточек шоколада

ужин: салат из капусты+болг.перец+помидор+ол.масло + 2 хлебца+чай

Ну и неск. перекусов фруктами: мандарины штуки 4-5, яблоко, банан.

Но я за питанием своим вообще не слежу, че захотелось то и ем. Иногда жор, иногда недожор. Вчера вроде норм по описанию)))

творог на завтрак. обед овсянка со свежим салатом. кусочек сыра.

пришла домой и понеслаааась. 2 овсяные печеньки с молоком, кефир с винегрет ом, перед сном шлифанулась мороженкой