Покраска волос

Кариеглазка
Всем доброго дня! Девочки, вот интересно, у всех волосы выпадают в большом количестве, если красишь или нет? Витамины пью, веду здоровый образ жизни, вот только на волосы это никак не сказывается. В беременность вообще не выпадали, но я не красилась, а после родов, после первой же покраски опять клубок волос на расческе и на полу. Бесит(( у кого как, просто интересно. Получается краска для волос даже хорошая не убережет от этого?

У меня выпадает жесть..Тоже ни фига не помогает.. К пенсии подстригусь под мальчишку, если не облысею к тому времени :Crazy:

Волосы выпадают жесть. Но волос как то меньше от этого не становится слава богу. Однако выпадают т тогда когда крашусь и когда не крашусь,началось лет 5 назад это.

Ну если Вы их пережгли и они у Вас ломаются, то тогда да, отсюда и клубок. А так хня, что Вы пишите. У меня во время бер и после примерно год на витаминах волосы были отличные, уже 3 гоже лезут клоками. Не красилась. А вообще у меня стаж покраски волос 20 лет. Блондирование каждые 3 недели и чаще было. В салоне работала долго, ничего ни у кого не выпадает. Если прям лезут, ищите причины.

  • О своем, о женском

    1036 сейчас онлайн
    13445272 cообщений
×
  • Добавить...