Перейти к публикации

//Лялька2017//
Всем доброго дня! Девочки, вот интересно, у всех волосы выпадают в большом количестве, если красишь или нет? Витамины пью, веду здоровый образ жизни, вот только на волосы это никак не сказывается. В беременность вообще не выпадали, но я не красилась, а после родов, после первой же покраски опять клубок волос на расческе и на полу. Бесит(( у кого как, просто интересно. Получается краска для волос даже хорошая не убережет от этого?

У меня выпадает жесть..Тоже ни фига не помогает.. К пенсии подстригусь под мальчишку, если не облысею к тому времени :Crazy:

Поделиться комментарием

смотря чем красить.... бывало так покрасишь, что и выпадают... Сейчас уже научилась выбирать....

Поделиться комментарием

У меня тоже ничего не выпадает, крашу волосы безбожно, мелирую, то есть тупо убиваю их, все на том же месте, только концы ужасными становятся со временем.

Поделиться комментарием

ну а после беременности выпадает то, что выросло на гормонах и витаминах, тщательно потребляемых....

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Зависит наверное от того как часто красить и чем.

У меня выпадают, но не больше чем до покраски.

Поделиться комментарием

В беременность волосы не выпадают. Поэтому после родов сменяются и выпадают ОЧЕНЬ активно. Это всегда так, вне зависимости от окрашивания.

Если у Вас и до беременности так было - значит что-то с краской.

Я за беременность красилась раз 5 минимум. Выпадать начали как и положено - через неск мес после родов.

Поделиться комментарием

ну а после беременности выпадает то, что выросло на гормонах и витаминах, тщательно потребляемых....

это точно. Какие у меня волосы при Б были, красота. зато потом все вылезло

Поделиться комментарием

это точно. Какие у меня волосы при Б были, красота. зато потом все вылезло
а ногти какие были! Ууухх! :D
  • Нравится 1

Поделиться комментарием

волосы у вас выпадают после родов, а не после покраски.

В норме выпадает 50-100 волос в день.

Поделиться комментарием

крашу безбожно, в темный потом отбеливаю и на оборот. все на месте еще растут как ненормальные( с ногтями та же ерунда).

крашу вот этой Loreal preferenceдо этого много лет эстель был

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня выпадает жесть..Тоже ни фига не помогает.. К пенсии подстригусь под мальчишку, если не облысею к тому времени :Crazy:

Поделиться комментарием

крашу безбожно, в темный потом отбеливаю и на оборот. все на месте еще растут как ненормальные( с ногтями та же ерунда).крашу вот этой Loreal preferenceдо этого много лет эстель был

Безамиачная или обычная, В том числе и для седых?

Поделиться комментарием

У меня тоже ничего не выпадает, крашу волосы безбожно, мелирую, то есть тупо убиваю их, все на том же месте, только концы ужасными становятся со временем.

Везёт, просто я почувствовала во время Б как круто, когда не выпадают, всегда бы так.

Поделиться комментарием

Крашу волосы ежемесячно, не выпадают, наоборот, лучше становятся. Один раз другую краску купила, думала подороже-получше, вот тогда выпадали, испугалась, что облысею.... вернулась обратно к своей дешевой)))

Поделиться комментарием

Безамиачная или обычная, В том числе и для седых?

я даже и не знаю, обычная наверное, я по оттенкам выбираю просто.

только в Эстеле есть оттенок рыжего мой любимый, а я сейчас светлая поэтому в лореале беру один цвет уже год, у меня нет седых .

Поделиться комментарием

Крашу волосы ежемесячно, не выпадают, наоборот, лучше становятся. Один раз другую краску купила, думала подороже-получше, вот тогда выпадали, испугалась, что облысею.... вернулась обратно к своей дешевой)))

Ой, напишите пожалуйста, что за краска, тоже хочу попробовать☺

Поделиться комментарием

Сколько прошло после родов? У меня до 3х месяцев продержалась шевелюра с беременности. Потом клоками полезло и без покраски. Так что просто пережить этот момент.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня периодами выпадают ,совсем чтобы не выпадали это конечно редко такое бывает ...

Поделиться комментарием

Крашусь палетом раз в 1.5 мес

Выпадают 10-20 волосинок в день.

Раз в год бывает выпадение усиливается. Ну и после родов сильно сыпались.

Поделиться комментарием

Сколько прошло после родов? У меня до 3х месяцев продержалась шевелюра с беременности. Потом клоками полезло и без покраски. Так что просто пережить этот момент.

После родов у меня так же было..и без покраски

Поделиться комментарием

Сыну сейчас 1и5, я совсем осветилась, не скажу,что больше стали лезть. Так что в целом, за год в норму пришли волосы.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.