Перейти к публикации

Покраска волос


Кариеглазка
Всем доброго дня! Девочки, вот интересно, у всех волосы выпадают в большом количестве, если красишь или нет? Витамины пью, веду здоровый образ жизни, вот только на волосы это никак не сказывается. В беременность вообще не выпадали, но я не красилась, а после родов, после первой же покраски опять клубок волос на расческе и на полу. Бесит(( у кого как, просто интересно. Получается краска для волос даже хорошая не убережет от этого?



У меня выпадает жесть..Тоже ни фига не помогает.. К пенсии подстригусь под мальчишку, если не облысею к тому времени :Crazy:

Ссылка на комментарий

смотря чем красить.... бывало так покрасишь, что и выпадают... Сейчас уже научилась выбирать....

Ссылка на комментарий

У меня тоже ничего не выпадает, крашу волосы безбожно, мелирую, то есть тупо убиваю их, все на том же месте, только концы ужасными становятся со временем.

Ссылка на комментарий

ну а после беременности выпадает то, что выросло на гормонах и витаминах, тщательно потребляемых....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Посоветуйте тогда какая краска лучше, я тоже уже подбираю, но толку мало.

Ссылка на комментарий

Зависит наверное от того как часто красить и чем.

 

У меня выпадают, но не больше чем до покраски.

Ссылка на комментарий

В беременность волосы не выпадают. Поэтому после родов сменяются и выпадают ОЧЕНЬ активно. Это всегда так, вне зависимости от окрашивания.

Если у Вас и до беременности так было - значит что-то с краской.

Я за беременность красилась раз 5 минимум. Выпадать начали как и положено - через неск мес после родов.

Ссылка на комментарий

ну а после беременности выпадает то, что выросло на гормонах и витаминах, тщательно потребляемых....

это точно. Какие у меня волосы при Б были, красота. зато потом все вылезло

Ссылка на комментарий
это точно. Какие у меня волосы при Б были, красота. зато потом все вылезло
а ногти какие были! Ууухх! :D
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

волосы у вас выпадают после родов, а не после покраски.

В норме выпадает 50-100 волос в день.

Ссылка на комментарий

крашу безбожно, в темный потом отбеливаю и на оборот. все на месте еще растут как ненормальные( с ногтями та же ерунда).

крашу вот этой Loreal preferenceдо этого много лет эстель был

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня выпадает жесть..Тоже ни фига не помогает.. К пенсии подстригусь под мальчишку, если не облысею к тому времени :Crazy:

Ссылка на комментарий

крашу безбожно, в темный потом отбеливаю и на оборот. все на месте еще растут как ненормальные( с ногтями та же ерунда).крашу вот этой Loreal preferenceдо этого много лет эстель был

 

Безамиачная или обычная, В том числе и для седых?

Ссылка на комментарий

У меня тоже ничего не выпадает, крашу волосы безбожно, мелирую, то есть тупо убиваю их, все на том же месте, только концы ужасными становятся со временем.

Везёт, просто я почувствовала во время Б как круто, когда не выпадают, всегда бы так.

Ссылка на комментарий

Крашу волосы ежемесячно, не выпадают, наоборот, лучше становятся. Один раз другую краску купила, думала подороже-получше, вот тогда выпадали, испугалась, что облысею.... вернулась обратно к своей дешевой)))

Ссылка на комментарий

Безамиачная или обычная, В том числе и для седых?

 

 

я даже и не знаю, обычная наверное, я по оттенкам выбираю просто.

только в Эстеле есть оттенок рыжего мой любимый, а я сейчас светлая поэтому в лореале беру один цвет уже год, у меня нет седых .

Ссылка на комментарий

Крашу волосы ежемесячно, не выпадают, наоборот, лучше становятся. Один раз другую краску купила, думала подороже-получше, вот тогда выпадали, испугалась, что облысею.... вернулась обратно к своей дешевой)))

Ой, напишите пожалуйста, что за краска, тоже хочу попробовать☺

Ссылка на комментарий

Сколько прошло после родов? У меня до 3х месяцев продержалась шевелюра с беременности. Потом клоками полезло и без покраски. Так что просто пережить этот момент.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня периодами выпадают ,совсем чтобы не выпадали это конечно редко такое бывает ...

Ссылка на комментарий

Крашусь палетом раз в 1.5 мес

Выпадают 10-20 волосинок в день.

Раз в год бывает выпадение усиливается. Ну и после родов сильно сыпались.

Ссылка на комментарий

Сколько прошло после родов? У меня до 3х месяцев продержалась шевелюра с беременности. Потом клоками полезло и без покраски. Так что просто пережить этот момент.

 

После родов у меня так же было..и без покраски

Ссылка на комментарий

Сыну сейчас 1и5, я совсем осветилась, не скажу,что больше стали лезть. Так что в целом, за год в норму пришли волосы.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1380 сейчас онлайн
    13445560 cообщений
×
×
  • Добавить...