Перейти к публикации

Девочки с юго востока Мск,, как чувствуете?


Myrlika-mama
Девочки, кто с юго востока Москвы и ближайшего к нему Подмосковья, как чувствуете? Проснулись утром всей семьёй с ломотой в теле, чугунной головой, пониженным давлением, учащенным пульсом. Всю ночь колбасило. У старшего ночью было 37,8. Утром 37,4. У меня и мужа также. Младший ребёнок норм. Не могли с кровати сползти, состояние ужасное. А вчера муж слышал от мчс, что с погодой что то не то. Хотя, наверное, не в погоде дело, а в какой то химической протечек, т к симптомы на интоксикацию похожи. Грипп её рассматриваю, сидим дома, в сад давно не ходим, как и в людных места, т е заразу принести неоткуда. Кто что думает? Или может я не права, и это грипп такой? Но чтоб одновременно у всех сразу?



Накабяка, ага, муж тоже говорит, валить из Москвы надо, и куда подальше.

Ссылка на комментарий

Младшая, кстати, спала как никогда хорошо. Первый раз за всю ее жизнь так мало просыпалась. Даже кашель ее не будил.

Ссылка на комментарий

Так опровергли вчера,сказали ошибочное предупреждение,хотя нет дыма без огня. У нас все норм,но мы от вас далеко,СВАО

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Запад Москвы. Все нормально

А сообщение это было ошибкой от МЧС. Посмотрите в новостях.

Ссылка на комментарий
На западе все ок, вряд ли с Волоколамска ветер. Хотя «вегетатиков» штырит.У нас вот дача в 5 км от этого Ядрово, вот где печаль(

Оксик, вы ж в ЗАО? Вы с какого района? Мы соседи, наверное.

Ссылка на комментарий

Девочки, похоже все таки грипп. У мужа тоже 37,6, едет с работы.

Чтоб мне тему отдельную не создавать, как лечиться при гриппе? Можно как-то его анализами подтвердить и какими? Врача вызову завтра уже, сегодня поздно((

 

Гриппа сто лет не болели. И нормально ли, что только температура и ломит. Ни соплей, кашля, больного горла??

Ссылка на комментарий

ЮВАО.

А то думала, почему вечером вчера какой то гарью противной воняло, но не сильно...

Но с закрытыми окнами у нас тоже не возможно спать - отопление шпарит, как будто -35 за бортом.

Ссылка на комментарий

У меня гриппа с 37+ ни разу не было. Выше 39 всегда. Хотя вообще температура у меня крайне редко поднимается, а моя обычная - 35 с хвостиком.

Всегда лечились как обычно - жаропонижающие и питье.

Анализы есть, но я не делала никогда. По идее в инвитро и тд должны делать.

Тамифлю от гриппа есть, но это серьезный препарат.

Ссылка на комментарий

Планник, значит все таки было что-то...

но чувствуем себя хорошо

Ссылка на комментарий

у нас недалеко гаражи, там что-то химичат. как похолодает, видимо чем-то топят, видимо локальный характер

Ссылка на комментарий

А почему орви не рассматриваете? )) сейчас вообще эпидемия по всей стране. А амно в воздухе у нас всегда ) ничего нового собственно

Ссылка на комментарий

Сообщение от мчс рассматриваю как попытку загнать нач домой в день траура во избежании скопления людей и происшествий )) все как обычно.

Сзао - воздух как воздух )

Ссылка на комментарий

Мы на юго-востоке, в Раменском районе, чувствуем себя прекрасно.

Ссылка на комментарий

13, ну а что это за орви без симптомов. Ни кашля, ни насморка. Только темпа.

У старшего уже 38,3, у нас с мужем 37,7. Младший с нормальной темпой. И главное ж, подхватить негде было. В сад не ходим, только улица-квартира и уже давно. Никаких тц и мест скопления людей....

Ссылка на комментарий
13, ну а что это за орви без симптомов. Ни кашля, ни насморка. Только темпа.У старшего уже 38,3, у нас с мужем 37,7. Младший с нормальной темпой. И главное ж, подхватить негде было. В сад не ходим, только улица-квартира и уже давно. Никаких тц и мест скопления людей....

Да запросто и орви может быть. У моих бывает. Или бывает, сначала без катаральных, а потом и из носа потечет и тд...

 

Сегодня, кстати, сама испугалась, что грипп. Т.к. голова разболелась адски, все стало плохо, я закинулась парацетамолом. Уже потом померила темпу, т.к. морозило - 37+, видимо до этого еще больше было.

Но потом отпустило.

Меня при гриппе так не отпускает даже на таблетках обычно, я прям никакущая, ужасные ощущения. Скорее всего орви, или правда какая-то загадочная интоксикация, которой больше ни у кого нет)) Хотя я не знаю, может в этом году грипп мутировал так что не узнать его)

Ссылка на комментарий

Это я детей на прививки записала.

В последнее время только так - только запишу, сразу что-то выдают такое.

Ссылка на комментарий

Грипп как раз и начинается без симптомов орв, сразу высокая темпа, морозит, руки ноги холодные, потом болит голова и светобоязнь, отсутствие аппетита и хочется лежать и лежать. На 3 день может заложить нос (без соплей). У меня еще кашель с первого дня юбыл. Темпа держалась 4 дня око 38.

 

Поправляйтесь!

 

Ингавирин, обильное питье, ибуфен.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    903 сейчас онлайн
    13467803 cообщений
×
×
  • Создать...