Перейти к публикации

Девочки с юго востока Мск,, как чувствуете?


Myrlika-mama
Девочки, кто с юго востока Москвы и ближайшего к нему Подмосковья, как чувствуете? Проснулись утром всей семьёй с ломотой в теле, чугунной головой, пониженным давлением, учащенным пульсом. Всю ночь колбасило. У старшего ночью было 37,8. Утром 37,4. У меня и мужа также. Младший ребёнок норм. Не могли с кровати сползти, состояние ужасное. А вчера муж слышал от мчс, что с погодой что то не то. Хотя, наверное, не в погоде дело, а в какой то химической протечек, т к симптомы на интоксикацию похожи. Грипп её рассматриваю, сидим дома, в сад давно не ходим, как и в людных места, т е заразу принести неоткуда. Кто что думает? Или может я не права, и это грипп такой? Но чтоб одновременно у всех сразу?



У нас нормально все. Темпы нет. Дети немного капризные, но это из-за погоды. Они у меня метеочувствительные.

Ссылка на комментарий

Вредные примеси в воздухе. И погода не способствует их рассеиванию. Вчера в новостях было.

 

 

Ссылка на комментарий

Вчера коллеге приходила смс от мчс что вечером в среду сидеть дома, будут выбросы. И в новостной ленте вроде было. То есть у меня сложилось впечатление что всех предупредили что гадить будут. Нет?

Ссылка на комментарий

Я с Юго-Запада. Нормально у нас всё, дочь четвёртый день болеет, все остальные нормально себя чувствуют.

Ссылка на комментарий

Мазда, первый раз слышу. Тем более вчера же траур ещё был, народу полно вечером на улицах было.

Ссылка на комментарий

Лена, прочла, спасибо. Ели Б вчера читала, вечером бы не вышли гулять. А мы аж 2 часа гуляли.

Ссылка на комментарий

По радио слышала, планировались какие-то работы на свалке под Волоколамском, ветер мог снести газ на Москву, поэтому выпустили предупреждение.

На западе все спокойно.

Ссылка на комментарий

на юге нормально все, "мороз и солнце, день чудесный"... -15 с утра было... креозотом с железки потягивает, как обычно в холода. Из-за мороза взвеси к земле прибивает, но это всегда так при морозе.

Ссылка на комментарий

У меня ломало ноги и во вторник, и глаз левый болел. ЮВАО сегодня все норм.

Ссылка на комментарий

На западе все ок, вряд ли с Волоколамска ветер. Хотя «вегетатиков» штырит.

У нас вот дача в 5 км от этого Ядрово, вот где печаль(

Ссылка на комментарий

Выхино-Жулебино. Всё отлично, все веселы и бодры

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Юг рядом с центром.

Не спала всю ночь, непонятно почему, просто плохо было.

Оба ребенка всю ночь кашляли, хотя до этого все норм было. Сейчас вроде ничего.. но старшего не повела в сад.

Утром жаловался, что не может вдыхать глубоко, что-то мешает.

Ссылка на комментарий

У младшего тоже темпа, 37. Вот хз, че это.

 

13, вот, мне тоже что то мешает глубоко дышать. Плюс ноги болят, состояние, как будто били всю ночь.

 

 

А грипп может быть без соплей и кашля?

Ссылка на комментарий

У младшей 37, у старшего 37,3, но в общем-то это их обычная ТТ

Короче смотрим

Ссылка на комментарий

Вот зачем я это прочитала. Теперь меня ещё тошнить начало. Уже надумываю, наверно)

Ссылка на комментарий

13, я вообще утром ничего впихнуть в себя не могла, муж тоже. Младший поел как обычно, а старший мало.

 

Ссылка на комментарий

Может, правда лёгкое отравление какими-то выхлопами.... Если так, то когда легче станет?

Ссылка на комментарий

Ну дети у меня уже не кашляют. Ттт. Так, может изредка.

А я как выжатый лимон. Но это может быть из-за бессонной ночи, и пройдет когда посплю...

 

На всякий случай больше пить будем и витамином с закинемся

Ссылка на комментарий

юго-запад, тропарево, в 5 утра жуткая вонь химическая. бежала закрывать балкон, но оч долго еще стоял

Ссылка на комментарий

валить надо отсюда. У нас тоже свалка периодически подванивает, но мы на севере, у нас личные вонючие Альпы.

Ссылка на комментарий

13, ну вот я тоже не выспалась, часа 4 всего, и плюс дети посыпались. Но темпа то не от недосыпа ведь?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1014 сейчас онлайн
    13445197 cообщений
×
×
  • Добавить...