Перейти к публикации

Девочки с юго востока Мск,, как чувствуете?

Myrlika-mama
Девочки, кто с юго востока Москвы и ближайшего к нему Подмосковья, как чувствуете?
Проснулись утром всей семьёй с ломотой в теле, чугунной головой, пониженным давлением, учащенным пульсом. Всю ночь колбасило. У старшего ночью было 37,8. Утром 37,4. У меня и мужа также. Младший ребёнок норм. Не могли с кровати сползти, состояние ужасное.
А вчера муж слышал от мчс, что с погодой что то не то. Хотя, наверное, не в погоде дело, а в какой то химической протечек, т к симптомы на интоксикацию похожи. Грипп её рассматриваю, сидим дома, в сад давно не ходим, как и в людных места, т е заразу принести неоткуда.

Кто что думает? Или может я не права, и это грипп такой? Но чтоб одновременно у всех сразу?

Вредные примеси в воздухе. И погода не способствует их рассеиванию. Вчера в новостях было.

Поделиться комментарием

Вчера коллеге приходила смс от мчс что вечером в среду сидеть дома, будут выбросы. И в новостной ленте вроде было. То есть у меня сложилось впечатление что всех предупредили что гадить будут. Нет?

Поделиться комментарием

По радио слышала, планировались какие-то работы на свалке под Волоколамском, ветер мог снести газ на Москву, поэтому выпустили предупреждение.

На западе все спокойно.

Поделиться комментарием

на юге нормально все, "мороз и солнце, день чудесный"... -15 с утра было... креозотом с железки потягивает, как обычно в холода. Из-за мороза взвеси к земле прибивает, но это всегда так при морозе.

Поделиться комментарием

На западе все ок, вряд ли с Волоколамска ветер. Хотя «вегетатиков» штырит.

У нас вот дача в 5 км от этого Ядрово, вот где печаль(

Поделиться комментарием

Юг рядом с центром.

Не спала всю ночь, непонятно почему, просто плохо было.

Оба ребенка всю ночь кашляли, хотя до этого все норм было. Сейчас вроде ничего.. но старшего не повела в сад.

Утром жаловался, что не может вдыхать глубоко, что-то мешает.

Поделиться комментарием

У младшего тоже темпа, 37. Вот хз, че это.

13, вот, мне тоже что то мешает глубоко дышать. Плюс ноги болят, состояние, как будто били всю ночь.

А грипп может быть без соплей и кашля?

Поделиться комментарием

13, я вообще утром ничего впихнуть в себя не могла, муж тоже. Младший поел как обычно, а старший мало.

Поделиться комментарием

Ну дети у меня уже не кашляют. Ттт. Так, может изредка.

А я как выжатый лимон. Но это может быть из-за бессонной ночи, и пройдет когда посплю...

На всякий случай больше пить будем и витамином с закинемся

Поделиться комментарием

юго-запад, тропарево, в 5 утра жуткая вонь химическая. бежала закрывать балкон, но оч долго еще стоял

Поделиться комментарием

валить надо отсюда. У нас тоже свалка периодически подванивает, но мы на севере, у нас личные вонючие Альпы.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                        Яндекс.Метрика