Злобы крик!

relania
Наверное, вопрос будет из серии "все в г-не, а я в белом фраке". Тапки не то, что приветствуются, но лишними не будут. Почему так много тупорылых ограниченных людей?! Они не верят в вич-инфекцию, в африканскую чуму свиней, в пользу прививок, необходимость антибиотиков ри лечении бактериальных заболеваний, ЭКО, в пренатальный скрининг, в то, что земля круглая, но при этом пользуются мобильной связью, перемещаются на машинах, пишут свои умственные испражнения в тырнетах, при этом обливают грязью всех, кто с ними не согласен. Я понимаю, что задавая этот вопрос, веду себя не намного лучше, но я хоть последовательна! Пусть херачат в лес, живут в землянках, пишут на бересте! Это меня с пятницы так порвало, сдавала экзамен, и попалась мне парочка "коллег"...

Если раз в год добавлять в свой круг общения хотя бы одного умного человека, тупорылые перестают раздражать)

  • Нравится 1
Доказали медики

Ага, лет 100 назад. Если не больше.

Незнаю , официально совсем недавно в СМИ объявили.

Однозначно, что если все откажутся от прививок , то через пару сотен лет может не стать человечества.

если все продолжат их делать, то вымрут гораздо раньше

Однозначно, что если все откажутся от прививок , то через пару сотен лет может не стать человечества.

Пару тысяч лет назад никаких прививок не было, человечество живо до сих пор :) Человек вообще живучий, другое дело, какой ценой

если все продолжат их делать, то вымрут гораздо раньше

С чего бы?

ого! а они, по логике, наверное, просветленные высшим разумом всевеликие пророки?

Угадали!

Они себя относят к высшей касте)))

  • Нравится 1

С чего бы?

Ну так это ж заговор, прививками мы детей ведем во тьму

С чего бы?

Ну так это ж заговор, прививками мы детей ведем во тьму

С чего бы?

Ну так это ж заговор, прививками мы детей ведем во тьму

их называют вич-нигилисты. Утверждают, что это все заговор, да, а дальше возможны варианты, ужасно, на самом деле, они отказываются от лекарств, которые стабилизирует вирус в организме, не предупреждают половых партнеров (а о чем предупреждать, если болезни нет), рожают вич-инфицированных детей. В итоге умирают в руках, заразив кучу народа и Валя на врачей, что их убили.
вы главное с такмими идейными не спите... а остальное мелочи жизни

Пару тысяч лет назад никаких прививок не было, человечество живо до сих пор :) Человек вообще живучий, другое дело, какой ценой

Ну да .., в 13лет детей рожали и до 25 жили..

прежде всего - она одна на всех.

Ой как заблуждаетесь.

наверняка что-то из того, во что сейчас все верят, окажется заблуждением. Но это точно не прививки, например, их польза доказана прежде всего эмпирически.

А знаете, еще лет примерно 40 назад, так же эмпирически было доказано, что голову лучше всего мыть детским мылом. А новорожденных малышат купать поочередно в слабом растворе марганцовки и настое/отваре череды, причем купать каждый день.

И что-то кажется мне, начни сейчас какая-нить бабушка так купать ребенка продвинутой мамы, огребет по полной. В лучшем случае будет высмеяна здесь же на БП.

Пару тысяч лет назад никаких прививок не было, человечество живо до сих пор :) Человек вообще живучий, другое дело, какой ценой

Да, но иметь в списке из 10 детей 2х живых, потому что очень многие умирали до года, а о мертворождениях говорили "скинуть" (бремя)... :think1: Моя прабабушка была матерью 14 детей,из которых до взрослого состояния дожило 3-е, в том числе благодаря эпидемии дифтерии. У прапрапрабабушки из 8 детей первые четверо скончались, только младшие выжили. Люди уже как-то привыкли к тому, что смерть младенца - это трагедия, а родильная горячка - не норма. Хардкорного натурлиха чёт не хочется.

  • Нравится 2

Ой как заблуждаетесь.А знаете, еще лет примерно 40 назад, так же эмпирически было доказано, что голову лучше всего мыть детским мылом. А новорожденных малышат купать поочередно в слабом растворе марганцовки и настое/отваре череды, причем купать каждый день.И что-то кажется мне, начни сейчас какая-нить бабушка так купать ребенка продвинутой мамы, огребет по полной. В лучшем случае будет высмеяна здесь же на БП.

А ещё в старых книгах молозиво называли предмолоком, только предвестником настоящего молока, и, мол, ценности в нем никакущей, это тренировка молочных желез.

Ведахумана, а что, нельзя купать каждый день???

Это я без сарказма, если что.

И в чем вред череды?

  • Нравится 1

Ой как заблуждаетесь.А знаете, еще лет примерно 40 назад, так же эмпирически было доказано, что голову лучше всего мыть детским мылом. А новорожденных малышат купать поочередно в слабом растворе марганцовки и настое/отваре череды, причем купать каждый день.И что-то кажется мне, начни сейчас какая-нить бабушка так купать ребенка продвинутой мамы, огребет по полной. В лучшем случае будет высмеяна здесь же на БП.

Ну так это не заблуждение.., а прошлый век.

Продвинутые мамы сейчас пользуются современными средствами , более щадящими и полезными.

Ведахумана, а что, нельзя купать каждый день???Это я без сарказма, если что.И в чем вред череды?

Можно и никакого вреда нет. Но уже много раз читала здесь же, что нынешних младенцев не купают ежедневно и уж не в марганцовке точно.

А сказано это было как контраргумент насчет "эмпирически доказанной пользы от прививок".

Новопассит

Новопассит вам поможет от непроглядной тупости и невежества окружающих

Тебя что-то бесит- ты не прав.

Вернее, ты не в дзене. Когда ты в дзене, все это только развлекает.

  • Нравится 3

Можно и никакого вреда нет. Но уже много раз читала здесь же, что нынешних младенцев не купают ежедневно и уж не в марганцовке точно.А сказано это было как контраргумент насчет "эмпирически доказанной пользы от прививок".

Купала и купаю ежедневно, так же как и старшую 17 лет назад. И так же в марганцовке первую неделю. С первой, правда, ещё вода была кипячёной. Сейчас уже нет.

  • Нравится 1

Реальности не существует. Мы в матрице. Соответственно, земля шар, круг или стоит на слонах - неизвестно.

Вот придёт Нео и мы узнаем правду)))

  • Нравится 6

Про купания- извините за офтоп)

Кожа сохнет сильно .Если есть проблемы по типу атопических то вобще нежелательно.

А череда и марганцовка обладает подсушивающим эффектом дополнительно.

При потнице- хорошо.

Просто так- не знаю.Нас купали.