Злобы крик!

relania
Наверное, вопрос будет из серии "все в г-не, а я в белом фраке". Тапки не то, что приветствуются, но лишними не будут. Почему так много тупорылых ограниченных людей?! Они не верят в вич-инфекцию, в африканскую чуму свиней, в пользу прививок, необходимость антибиотиков ри лечении бактериальных заболеваний, ЭКО, в пренатальный скрининг, в то, что земля круглая, но при этом пользуются мобильной связью, перемещаются на машинах, пишут свои умственные испражнения в тырнетах, при этом обливают грязью всех, кто с ними не согласен. Я понимаю, что задавая этот вопрос, веду себя не намного лучше, но я хоть последовательна! Пусть херачат в лес, живут в землянках, пишут на бересте! Это меня с пятницы так порвало, сдавала экзамен, и попалась мне парочка "коллег"...

Ага, всех построить, ровненько, всех кто выделяется (выше-ниже) подстричь бензопилой.

Ваши последние темы и ответы заставляют думать, что вы троллите. Или бредите. Надеюсь всё-таки троллите.

  • Нравится 3
ну вот в Питере же был случай, когда свидетели иеговы отказывались от операции сыну по поводу острого аппендицита. Тогда врачи вызвали опеку и дежурного судью, по суду срочно приняли решение об операции. То есть есть на них управа.
реагировать на тепленьких с юмором, если не получается устраниться и изолироваться. расскажу случай: звонят в домофон. муж берет трубку. далее короткий, но яркий диалог:

-кто?

- меня зовут Людмила. откройте. я принесла вам весть от Бога.

-и что по этому поводу говорят психиатры?

  • Нравится 2

Меня тоже периодически бесит тупость некоторых окружающих. Но заметила, что это бывает, когда я в низкоресурсном состоянии - не выспалась, устала, раздражена, эмоционально истощена. Тогда это как фитиль на пороховой бочке, могу взорваться. Поэтому стараюсь работать над собой, окружающих не переделать.

я растолстела. Может, потому бешусь?))))

Разве это никак не регулируется законом? Право детей на образование например? Если они не будут учить детей в школе, лечить ( особенно если будут последствия нелечения, то это повод для вмешательства органов опеки? Или нет? Надеюсь, что да. Кто-то должен контролировать это мракобесие.

она и так стоит на учете в соцслужбах.

и пока она еще живет в цивилизованном мире, они вроде как закрывают глаза. Для них в холодильнике лежит мясо и рыба. На самом деле они то ли веганы то ли сыроеды. все. Лаже маленький ребенок.

Это жуть просто!

Ваши последние темы и ответы заставляют думать, что вы троллите. Или бредите. Надеюсь всё-таки троллите.

Вы можете думать все что хотите в своей реальности, к моей, ваши мысли, отношения не имеют :sorry:

  • Нравится 1

как это грустно и ужасно. У меня бывшая коллега по работе вышла замуж второй раз, за сектанта, живет непонятно как и не может выносить - у нее проблемы со второй фазой, с первого дочкой на дюфе. Ну а сейчас - бог не дает.

а у этой с деторождением наоборот все очень даже хорошо. Через месяц третьи роды . опять сама, дома, с мужем.

и хоть бы что!

она и так стоит на учете в соцслужбах.и пока она еще живет в цивилизованном мире, они вроде как закрывают глаза. Для них в холодильнике лежит мясо и рыба. На самом деле они то ли веганы то ли сыроеды. все. Лаже маленький ребенок.Это жуть просто!

Действительно жуть... Человек не может не только жить, но и есть то, что он хочет. Во де мракобесие-то :Crazy:

  • Нравится 4

а теперь самое смешное - эти сектанты пропагандируют за уход от социума, но все выплаты от государства исправно и оформляют, и получают...

я задала такой вопрос - зачем ей деньги "грязного и непросветленного" социума, почему она не откажется от них? она мне заявила - тебе надо, ты и отказывайся.

я отвечаю - так я же не пропагандирую уход из социума.

Короче, на все мои разумные доводы, у нее ответ один - ты, Оля, не просветленная, потому не ведаешь, что говоришь!

  • Нравится 2
а теперь самое смешное - эти сектанты пропагандируют за уход от социума, но все выплаты от государства исправно и оформляют, и получают...я задала такой вопрос - зачем ей деньги "грязного и непросветленного" социума, почему она не откажется от них? она мне заявила - тебе надо, ты и отказывайся.я отвечаю - так я же не пропагандирую уход из социума.Короче, на все мои разумные доводы, у нее ответ один - ты, Оля, не просветленная, потому не ведаешь, что говоришь!
а что в их понимании просветление?

А как определяется, что тупят они, а не вы?

Определяется безусловно мной) в тех вопросах, в которых я более более компетентна и могу об этом судить на 100%

а что в их понимании просветление?

да я вообще хз, толком они объяснить не могут. все время торочат один вопрос - для чего ты родилась?

там еще и касты разные имеются для всех нас и них. я - смерд , вроде)))))))))

  • Нравится 1

Каждый фильтрует окружающее как может и хочет, имеет право :) Вот и вы фильтруйте вам непонятное и живите спокойненько.

  • Нравится 1

Определяется безусловно мной) в тех вопросах, в которых я более более компетентна и могу об этом судить на 100%

А как вы можете определить некомпетентность незнакомого вам человека? Тем, что его точка зрения не совпадает с вашей?

  • Нравится 3
Определяется безусловно мной) в тех вопросах, в которых я более более компетентна и могу об этом судить на 100%

А если пообщаться с ними по вопросам, в которых они более компетентны? Только не говорите, что таких нет)))

Определяется безусловно мной) в тех вопросах, в которых я более более компетентна и могу об этом судить на 100%

Вы понимаете, что все эти вопросы относительны? Нет четкого в подобных суждениях. И поэтому спорить бесполезно.

  • Нравится 1

Ну вот так, - встают два человека утром, и одному все хорошо, солнце светит, кофе вкусный, музыка от соседей бодренькая слышится. А другому все плохо, жара, кофе без пенки и еще эти соседи с самого утра включили долбежку по мозгам. А день один и тот же и кофе одинаковый и музыка.

Слушайте, это демагогия. Вы подменяете понятие объективной реальности ее субъективным восприятием.

мы все ходим по плоской земле. Это субъективная реальность. Тем не менее земля круглая - это объективная реальность. Полно в мире людей, которые уверены, что Земля плоская и Солнце крутится вокруг Земли, и никто не вправе им запретить так считать. Но они ограниченные, да.

  • Нравится 2

Каждый, порой, чаще верит в то, в чем имел свой личный (иногда очень печальный) опыт. Если вы до сих пор слепо верите во многое из того, что описали, то просто тихо радуйтесь. Вам повезло не столкнуться с другой стороной.

Я в целом понимаю ваше раздражение. Выплеснули? Успокоились? Этоне ваше дело, во что люди верят или не верят. Вас не касается никак совершенно. Примите эту мысль и живите своей жизнью.

Выскажусь только на счет прививок, хоть и копий сломано на этой теме не мало. Вся вакцинация направлена на здоровье человечества в целом, не учитывая особенности каждого конкретного ребенка. Осложнения и трагические случаи случаются, но воспринимаются как статистическая погрешность. А мне с высоты моего роста и в масшатабах моей семьи осложнения очень видны.

  • Нравится 6
Слушайте, это демагогия. Вы подменяете понятие объективной реальности ее субъективным восприятием.мы все ходим по плоской земле. Это субъективная реальность. Тем не менее земля круглая - это объективная реальность. Полно в мире людей, которые уверены, что Земля плоская и Солнце крутится вокруг Земли, и никто не вправе им запретить так считать. Но они ограниченные, да.
так ли давно сжигания на костре тех, кто заявлял о том, что земля круглая? И большинство, подавляющее большинство людей верилось в плоскость земли. И тоже были какие-то"ученые". И где гарантия того, что через пару веков наши потомки не будут смеяться над нашей дремучестью и нашими учёным? Реальность. Три ха-ха.
  • Нравится 1

так ли давно сжигания на костре тех, кто заявлял о том, что земля круглая?

Во все века ограниченных и невежественных людей было больше, чем прогрессивных и сознательных. Наше время не исключение. И очень печально видеть, что ничего не меняется.

  • Нравится 2
Во все века ограниченных и невежественных людей было больше, чем прогрессивных и сознательных. Наше время не исключение. И очень печально видеть, что ничего не меняется.

Только вот Земля не круглая)))) круг - плоская фигура, и Земля даже не шар, если вы это имели ввиду вдруг, у меня даже семилетка об этом знает :)

Я гиперболизировала. Еще не хватало здесь лекцию разворачивать про устройство мироздания)

  • О своем, о женском

    925 сейчас онлайн
    13461385 cообщений
×
  • Добавить...