Гоген Солнцев венчался со старухой

Simona-mama
Только что прочитала в ленте новостей (ну это не новость уж, пофиг ,просто сам факт) на бабульке,которой за 70, и не просто а ещё венчался.Сейчас они отдыхают в Доминикана .Да уж.Наверно у бабки старчнеский маразм.

Только не давно каналы переключала и на нтв увидела этого фрика) Знать его не знаю, но причесон зацепил, решила посмотреть кто это) Короче кто он так и не узнала, зато в той программе говорили, что эта бабушка актриса и этот фрик специально ее нанял, чтобы интерес к своей персоне подогреть, типа он женился на богатенькой старухе) И типа она не миллионерша, все это показуха и тп. но даже сам факт этой бабули не возбудил во мне интерес к его персоне)

А если ей заплатили за эту роль- тоже неплохо. Хорошая прибавка к пенсии)

Возмущения и обвинения в деменции не понимаю, почему желание стариков жениться на молодухах никого не удивляет, а наоборот -очень даже.
кого-то и не удивляет, а кого-то очень даже...

  • О своем, о женском

    1338 сейчас онлайн
    13445701 cообщений
×
  • Добавить...