Гоген Солнцев венчался со старухой

Simona-mama
Только что прочитала в ленте новостей (ну это не новость уж, пофиг ,просто сам факт) на бабульке,которой за 70, и не просто а ещё венчался.Сейчас они отдыхают в Доминикана .Да уж.Наверно у бабки старчнеский маразм.

Только не давно каналы переключала и на нтв увидела этого фрика) Знать его не знаю, но причесон зацепил, решила посмотреть кто это) Короче кто он так и не узнала, зато в той программе говорили, что эта бабушка актриса и этот фрик специально ее нанял, чтобы интерес к своей персоне подогреть, типа он женился на богатенькой старухе) И типа она не миллионерша, все это показуха и тп. но даже сам факт этой бабули не возбудил во мне интерес к его персоне)

Чего это у бабки маразм? Купила то что хотела,видимо. Маразм у Гогена

  • Нравится 4
Чего это у бабки маразм? Купила то что хотела,видимо. Маразм у Гогена

Да он конченный уже,за деньги и мать продаст наверно.

А вот за бабушку стыдно.Это ведь ещё то поколение е,они другие ведь..(

За кого стыдно то? Она что ваша бабушка что ли?

Ни кого не трогают, не убивают, вреда не приносят.

Да пущай венчаются/женятся сколько хотят.

  • Нравится 1

Да он конченный уже,за деньги и мать продаст наверно.А вот за бабушку стыдно.Это ведь ещё то поколение е,они другие ведь..(

Люди всегда одинаковы. Бабушка -не промах,видать

Может пиар ход такой)) вот куча народа не знала кто это воопче. Я , например ,пошла почитала и на него посмотрела) а кто то и в живую сходит посмотрит. Денежку отнесёт)

Кто это?

попугай, отметившийся во всех шоу, начиная с давай поженимся

Пойду тоже посмотрю на гХогХена. 70 не за горами. надо загодя подготовиться.

  • Нравится 1
Simona-mama а вы тайный пиарщик Гогена :D , сколько просмотров после вашего вопроса))

Блин,напишу ка ему в Инстаграмм что б заплатил за пиар)))

Вот вам скучно, про всяких ...удаков читать :)

Я и знать не знаю, кто это, и гуглить не пойду ;)

  • Нравится 3

По стопам Проши "Шаляпина", так сказать...

  • Нравится 2

Бедняга... эта пиар акция должна была стать топ новостью, а тут пожар случился...

  • Нравится 2

о Боже страх то какой, посмотрела его фото, не бережет себя бабулька, так как нить проснется увидит своё СЧАСТЬЕ накрашенное и долбанет раньше времени инфаркт.......

Посмотрела Гогена, да кто ж за него пойдёт-то, кроме бабуль?))

  • Нравится 1

Фрики.... Не знают, бедные, чем уже внимание привлечь..

ладно, если президент Франции, а то какой-то там Гоген...)))

Хорошо, что есть БП, хоть теперь буду знать, ху из Гоген, и что он женился на бабке).

Девки, неужели это интересно, за какими то чмырдяями следить?

  • Нравится 1

Можнт он голубоват? Тогда все-равно на ком жениться для прикрытия. Тем более бабушка s не попросит.

Бабулька в деменции, если решилась на такое.

Про него даже говорить не хочу, и единого слова не достоин.

Поля Гогена знаю. Гогена Солнцева - увы. Ну или не увы.

  • Нравится 1

Только не давно каналы переключала и на нтв увидела этого фрика) Знать его не знаю, но причесон зацепил, решила посмотреть кто это) Короче кто он так и не узнала, зато в той программе говорили, что эта бабушка актриса и этот фрик специально ее нанял, чтобы интерес к своей персоне подогреть, типа он женился на богатенькой старухе) И типа она не миллионерша, все это показуха и тп. но даже сам факт этой бабули не возбудил во мне интерес к его персоне)

Посмотрела на этого Гогена. Если женщина 70 лет хочет себе такого мужа и может позволить - то ради бога) все взрослые, дееспособные, никого, надеюсь, не заставляли вступать в брак с ножом у горла.

Возмущения и обвинения в деменции не понимаю, почему желание стариков жениться на молодухах никого не удивляет, а наоборот -очень даже.

  • О своем, о женском

    1009 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
  • Добавить...