гинеколог узист

бигдевочка
Девочки, Здравствуйте) Подскажите хорошего гинеколога-узиста нужно разобраться с СПКЯ в Питере)

Если у вас СПКЯ, то чем Вам поможет гинеколог-узист? Вам гинеколог-эндокринолог нужен.

  • Нравится 1

Нужен сначала узист потому что не совсем понятно то ли СПКЯ или мультифоликулярные яичники

Такой диагноз по УЗИ не ставят. И это не профиль гинекологов. Гинекологи проблемами с зачатием не занимаются.

Вам все равно изучить свой гормональный фон надо, соотношение ЛГ и ФСГ, чот с андрогенным профилем, понять есть овуляция или нет, как с инсулинорезистентностью дела обстоят и т.д., а окончательный вердикт только на лапаре.

я вам написала в группе спкя фио врача

привет. вы сходили на узи? как дела у вас?