Болит грудь перед овуляцией

gota
Девочки, опять я к вам за советом. Было у кого-то такое, что перед овуляцией болела грудь? Всегда или по какой-то причине? У меня всегда начинала ближе к месячным болеть. И от прогестерона внутренний жар чувствовала во второй половине цикла. А сейчас такие симптомы на 10 день цикла. С прошлого месяца врач назначила мне дюфастон с 16 по 25 день цикла, я пила, потом пришли месячные, сеййчас новый цикл. На 7 д.ц. была на узи. Сказали, зреет фоликулл, должна быть овуляция, все в порядке. Тесты на овуляцию ярчают, жду где-то на 12 день цикла, как всегда. Вот я думаю, не собъет мне нафиг дюфастон мои гормоны? или такого быть не может? Пить мне в этом цикле его, или бросить, пока еще хуже не стало.

Раньше болела перед М, может просто не так прислушивалась. А когда на каждый чих и пук начала внимание обращать, то заметила что и за несколько дней и во время О,только не так сильно

Раньше болела перед М, может просто не так прислушивалась. А когда на каждый чих и пук начала внимание обращать

Вот и я думаю, может, раньше я не обращала внимания... А после ЗБ только и лечусь, и к своим ощущениям прислушиваюсь. ((

у меня обратная ситуация. Сегодня была у г, она глянула мои узи, спросила(скорее утвердительнь) болит ли живот, я уй ответила что иногда бывает. на что она удивилась и сказала, что видимо втянулась