БТ температура.

Anna01011985
Была сегодня у гинеколога.посмотрела мою БТ.назначила опять дюфастон фильмы витамин Е едомарин.чай Анастасия, циклоденон.у кого были похожие назначения

дюфастон на основании графика БТ? :blym::shok: И все?

йодомарин на основании чего? Тоже графика БТ или Вы сдавали гормоны щитовидки?

Только на узи ходила.фоликулов мало с начало было теперь нет доминантного.АМГ 5,18.Сама ничего не понимаю.

Что Вы не понимаете? Что нормальный врач на основании графика БТ не будет назначать гормоны?

Так любой человек Вам скажет - не будет нормальный врач смотреть график БТ.

Без обследования можно только фолиевую кислоту принимать и то, большой вопрос в какой дозировке. При нарушениях фолатного цикла (а это тоже дополнительные анализы) фолька не усваивается.

  • Нравится 3

У меня г конечьно тоже просматривает графики, но в последнюю очередь, сначала узи и гормоны

Что Вы не понимаете? Что нормальный врач на основании графика БТ не будет назначать гормоны?Так любой человек Вам скажет - не будет нормальный врач смотреть график БТ.Без обследования можно только фолиевую кислоту принимать и то, большой вопрос в какой дозировке. При нарушениях фолатного цикла (а это тоже дополнительные анализы) фолька не усваивается.

Меня еще чай добил.

Бегите от этой Г, потом когдато спачибо скажете

Меня еще чай добил.

Да хоть кофе. Это как раз самое безобидное.

А дюф глотать просто так...я бы этому врачу уши бы пооткрутила (с)

Хотя...шо там за чай тоже надо посмотреть. А то вдруг там шалфей сплошной (ну к примеру) или еще какая травка, не такая уж безобидная.