Как печь и украшать куличи.

ВераВерит
Девочки, расскажите как печь куличи?? Никогда не пекла. Только мне надо все по порядку. Рецепт теста и как украшают. Я в готовке пока не сильно спец. Поэтому как для ребёнка )))

Да, это понятно. Но может у кого то есть супер вкусный рецепт

https://gotovim-doma.ru/recipe/40-kulich-paskhalnyi Первый раз вообще прикоснулась к такому тесту 2 года назад и сразу получились шикарные куличи (только я делала с прослойкой из маковой массы, толстой, муж любит), в прошлом году тоже по этому рецепту готовила - шикарные, вкусные куличи. Рецепту изменять не буду, в этом году тоже буду делать по нему.

Я люблю плотное тесто с цитрусовым запахом, поэтому готовлю куличи по рецепту Панеттоне, нашла в интернете как-то, уже несколько лет по нему готовлю.

  • О своем, о женском

    1040 сейчас онлайн
    13445160 cообщений
×
  • Добавить...