Диета Кима Протасова

Peppa Pig
Хочется реальных отзывов. Сколько сбросили? Как себя чувствовали? Вернулся ли вес после завершения диеты?

, :hohot:аааа на новом телефоне т9 жжот))))

Коть муркоть а не "коль морковь" :D

Моя любимая диета, вес уходит отлично, и привычки к здоровому питанию остаются. Только лучше осенью сидеть,когда много вкусных овощей. Сидела весной- не понравилось, но я у свадьбе худела. А рецептов масса, мне лениво было что-то готовить,

Завтрак творог с ряженкой, тертым яблоком и корицей

Обед салат огурцы помидоры зерненый творог зелень перец, пол порции мяса (150 г), яйцо

Ужин тоже салат с остатком мяса. В перекусы морковка и яблоки. Иногда делаю вальдорф салат без масла и орехов

  • О своем, о женском

    979 сейчас онлайн
    13445904 cообщений
×
  • Добавить...