Боль в икре правой ноги.

//Evita//
Скажу сразу, что я не Б. Началась боль вечером 19 марта, целый день была на ногах, очень понервничала. И до сих пор болит. Боль тупая, ноющая. Иногда чувствую, что икроножная мышца подергивается. Интенсивность боли примерно одинаковая когда хожу, лежу, сижу. Иногда совсем не болит. Ночью почти не болит. Т.к. после родов появились ''звездочки'' на ногах, сразу пошла к флебологу. Сделал УЗИ вен, сказал, что с венами все в порядке. Что это простой миозит, мажьте Индометацином. Мажу несколько дней, эффекта нет. Может у кого-то была похожая ситуация? К какому врачу идти? Невролог, хирург?

Может быть, к травматологу? Они обычно спецы широкого профиля, типа терапевты по болям неясного генеза. Могут выписать пинка для полета в нужный кабинет.

По теме не подскажу, но обращаться к врачу нужно обязательно, 10 дней уже боль сохраняется. Спазм мышцы может. А может, воспалилась связочка какая.

Нужно идти к терапевту, она уже направит к нужному специалисту, я думаю тут невролог должен смотреть.