давайте знакомиться! скидываем семейные фото)

flower-
у кого есть желание конечно...

девочки, кто сегодня не стой ноги встал, не язвите)

автор в положении и на хороших эмоциях, не портите впечатление.

  • Нравится 4

Мне не жалко ))) Я и дети, без косметики и с большим недосыпом )))f0805f0bb8e8d502c185ff763ad11f5a257147303356599.jpg

так быстро ростут)))))))

только недавно вас с рождением мальчиков поздравляли)

  • Нравится 3

все, у меня уже нет лайков.

все очень красивые и классные)))

девчонки все вы супер!!! детки,семья и сами красавицы просто ! чтоб такие улыбки у вас на лицах всегда были ! лайков нет уже на сегодня,но всем вас сердечки от меня )))))

Мы43c5aa5e9d35.jpgНаконец решились на фотосессию

так подходите другдругу,детки красивенькие,будьте счастливы
  • Нравится 1

так быстро ростут)))))))только недавно вас с рождением мальчиков поздравляли)

растите большими,умными и здоровенькими

Ляпота. А то, что траур.. Ну последние события как-раз напоминают о том, что нужно беречь себя и близких. Время не бесконечно. Так что, как-раз в тему вопрос.

  • Нравится 2

Фото не семейные, может не в тему) но себя показать не против.

Девочки, а Люба-камасутра не вернулась? Кто не в курсе - какая-то сумашедшая совершенно несправедливо и неадекватно прошлась по внешности ее доченьки..(