давайте знакомиться! скидываем семейные фото)

flower-
у кого есть желание конечно...

девочки, кто сегодня не стой ноги встал, не язвите)

автор в положении и на хороших эмоциях, не портите впечатление.

  • Нравится 4

Меня зовут Яяяяяна....Приятно познакомиться

  • Нравится 1

а мне не жалко, это Я и мой лесоруб3eb464bb4fcb.jpg

:Hello: :Hello: :Hello: :Hello: молодцы!!!!! будьте счастливы

  • Нравится 3

flower-,

спасибки....и Вам того же в троекратном размере!!!!!!!!!!! Пузико чудесное! заценила..

  • Нравится 1

Автор, вы наивная пипец. Вы серьёзно думаете, что сейчас все кинутся выкладывать свои семейные фото? Только новички на этом форуме видят все в розовом цвете)

блин да мне пофиг поведётся кто,кто нет,кому приятно тот поставит,я человек общительный ! и да в розовых очках очень удобно :girl_dance:

  • Нравится 6

Автор, вы наивная пипец. Вы серьёзно думаете, что сейчас все кинутся выкладывать свои семейные фото? Только новички на этом форуме видят все в розовом цвете)

Девочки, вот прям проблема. Кто не хочет - не надо. И что на БП нельзя а в вк и иже с ними прям можно.

Многие в СС фотки ставят.

  • Нравится 8

flower-, спасибки....и Вам того же в троекратном размере!!!!!!!!!!! Пузико чудесное! заценила..

вы очень позитивная ! по первому коменнарию поняла аж! спосибо вам так держать :girl_bye: :girl_bye:

Меня зовут Яяяяяна....Приятно познакомиться

меня нино :class:

Уникальный чё это нет семьи, в каком бы то ни было понимании. Вы и дети - самая настоящая семья

  • Нравится 2

коментарий для всех тех кто не доволен ) может и лишним было фотки "просить" ,но блин можно ко всему с пониманием :sorry: не хотите?! для вас это глупо ?! так пожалуйста проходите мимо :P

Гыы гыы уника,, это мой т9 таким образом к вам обратился))))

Нино ух ты, вы красавица

спосибо дорогая! и вам(тебе) огромного счастья :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1

Гыы гыы уника,, это мой т9 таким образом к вам обратился))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Т9 это ваще))))

я согласна с monmoran ,семья это когда есть дети ! всё будет хорошо :flower:

c765bd0c1ba4.jpgВот. Тень семьи, так сказать)

грустно получилось :cry:

меня нино :class:

Очень приятно! Спасибо за комплимент!

Я вообще за любой кипишь, за любое общение...Посты не пишу, честно, потому что так часто накидываются многие...предпочитаю читать и порой писать что-нибудь от себя.....

Вы чудесная пара!!!!!! Весельчаки!!!!!!! А вообще, жизнь прекрасна........

ЗА окном солнышко, значит весна приближается семимильными шагами

  • Нравится 1

Очень приятно! Спасибо за комплимент!Я вообще за любой кипишь, за любое общение...Посты не пишу, честно, потому что так часто накидываются многие...предпочитаю читать и порой писать что-нибудь от себя.....Вы чудесная пара!!!!!! Весельчаки!!!!!!! А вообще, жизнь прекрасна........ЗА окном солнышко, значит весна приближается семимильными шагами

да так и надо жить с таким настроем ! проблемы они у всех...насчёт накидываются это да))) может и лишним было про фото писать неподумав,ай да ну их!! :sorry: бесятся непойми от чего...жизнь хороша она продолжается ! если честно вы своей фоткой мне настроение подняли,да и думаю всем ! :girl_bye: :girl_bye:

Автор, вы классная пара)!

Свои фотки я уже пицот раз выкладывала, меня тут очень много)