давайте знакомиться! скидываем семейные фото)

flower-
у кого есть желание конечно...

девочки, кто сегодня не стой ноги встал, не язвите)

автор в положении и на хороших эмоциях, не портите впечатление.

  • Нравится 4

девочки, кто сегодня не стой ноги встал, не язвите)

автор в положении и на хороших эмоциях, не портите впечатление.

  • Нравится 4

А другого дня для этой темы нет?

Прям в день траура приспичило(

  • Нравится 1
А другого дня для этой темы нет?Прям в день траура приспичило(

Ой, вот только не надо все в кучу. Причём тут чужие семейныее фото и день траура? Или у людей не может быть радости теперь? Ересь какая-то.

  • Нравится 9

да ладно я некого не заставляю :m0591: я написала у кого есть желание,просто хотела познакомиться)

Автор, желания нет ни у кого)))

ну досвидания ) счастья вам :kiss2:

Познакомиться можно)Я- Даша)

приветик,и так можно,насчёт фоток не заставляю :reverans: меня нино зовут :girl_bye:

У меня муж грузин по месту рождения. И жил 12 лет в Грузии.

Натанеби, Махарадзе, может знаете.

  • Нравится 1

А у меня нету семьи, в полном понимании, сейчас.

Да, пара хороша) лайков нет.

ВчиТеличка, удивила я Вас, да?)))))

У меня муж грузин по месту рождения. И жил 12 лет в Грузии.Натанеби, Махарадзе, может знаете.

да знаю то название Натанеби ,помоему гдето близко к морю этот городок если не ошибаюсь,я в тбилиси живу,муж грузин,я по папе оситинка мама русская

Нино, вы очень красивая пара)

и вы тоже светитесь все прям :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1

ВчиТеличка, удивила я Вас, да?)))))

я почему то думала, что вас Юля зовут...

все, теперь придется переучивать)))))

  • Нравится 5

А у меня нету семьи, в полном понимании, сейчас.Да, пара хороша) лайков нет.ВчиТеличка, удивила я Вас, да?)))))

подожди , как нет? Муж же был вроде? Дети точно есть

Автор, вы наивная пипец. Вы серьёзно думаете, что сейчас все кинутся выкладывать свои семейные фото? Только новички на этом форуме видят все в розовом цвете)

  • Нравится 2

да знаю то название Натанеби ,помоему гдето близко к морю этот городок если не ошибаюсь,я в тбилиси живу,муж грузин,я по папе оситинка мама русская

да, муж рос возле самого моря.

красиво у вас там))))

спасибо))))

  • Нравится 1

Дети, канеш, есть.

Развелась я уж, второй раз)))