любите и будьте любимыми

flower-
просто желаю всем счастья) любите и цените того кто рядом...я счастлива несмотря не на что! я обожаю мужа ... люблю самым сильным чувством любви цените своих вторых половинок )

Муж на пятюнечку отработал новую позу камасутры в свежеподаренном лексусе? :D

  • Нравится 4

Муж на пятюнечку отработал новую позу камасутры в свежеподаренном лексусе? :D

:D :D :D :D :D

Муж на пятюнечку отработал новую позу камасутры в свежеподаренном лексусе? :D

что-то просто мешочек любви лопнул ;):girl_bye::D

не, это очень хорошо, что лопнул)))))0

но не спроста))))))

колитесь! тяпнули?)))))))

что-то просто мешочек любви лопнул ;):girl_bye::D
это здорово :) поздравляю!

не, это очень хорошо, что лопнул)))))0но не спроста))))))колитесь! тяпнули?)))))))

да нее)) в моём положении нельзя, :confusion: нам 4 месяц пошёл)) гормоны похоже :D :D :D:reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 1

это здорово :) поздравляю!

спосибки вам :confusion::flower: :flower:

да нее)) в моём положении нельзя, :confusion: нам 4 месяц пошёл)) гормоны похоже :D :D :D:reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

аааааа, это была моя вторая версия)))))

развивайтесь и в срок здоровенькими рождайтесь!

Спасибо, что подняли настроение!

аааааа, это была моя вторая версия)))))развивайтесь и в срок здоровенькими рождайтесь!Спасибо, что подняли настроение!

да пожалуйста) и у меня приподнялось :Crazy: :Crazy:

У меня к мужу такие же чувства сразу после зарплаты... )))

  • Нравится 7

У меня к мужу такие же чувства сразу после зарплаты... )))

оо да и такое бывает :D:P но нам до неё ещё недельки 2 :(:sorry:

просто желаю всем счастья) любите и цените того кто рядом...я счастлива несмотря не на что! я обожаю мужа ... люблю самым сильным чувством любви :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: цените своих вторых половинок )

повторяйте эти слова и после рождения ребенка, и будет вам счастье!

просто желаю всем счастья) любите и цените того кто рядом...я счастлива несмотря не на что! я обожаю мужа ... люблю самымсильным чувством любви :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: цените своих вторых половинок )повторяйте эти слова и после рождения ребенка, и будет вам счастье!

:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: обязательно :kiss2: :kiss2:

Че с БП?)))

Все такие добрые, никто не гав -гав, все мимими и любят друг друга!! Весна, не иначе )))

  • Нравится 2

Че с БП?)))Все такие добрые, никто не гав -гав, все мимими и любят друг друга!! Весна, не иначе )))

я думаю, когда человек с таким добром и позитивом приходит, ему тем же хочется ответить.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    996 сейчас онлайн
    13445847 cообщений
×
  • Добавить...