Перейти к публикации

любите и будьте любимыми

flower-
просто желаю всем счастья) любите и цените того кто рядом...я счастлива несмотря не на что! я обожаю мужа ... люблю самым сильным чувством любви :heart::heart::heart::heart::heart: цените своих вторых половинок )

Муж на пятюнечку отработал новую позу камасутры в свежеподаренном лексусе? :D

что-то просто мешочек любви лопнул ;):girl_bye::D

Поделиться комментарием

что-то просто мешочек любви лопнул ;):girl_bye::D

не, это очень хорошо, что лопнул)))))0

но не спроста))))))

колитесь! тяпнули?)))))))

Поделиться комментарием

не, это очень хорошо, что лопнул)))))0но не спроста))))))колитесь! тяпнули?)))))))

да нее)) в моём положении нельзя, :confusion: нам 4 месяц пошёл)) гормоны похоже :D :D :D:reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Поделиться комментарием

да нее)) в моём положении нельзя, :confusion: нам 4 месяц пошёл)) гормоны похоже :D :D :D:reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

аааааа, это была моя вторая версия)))))

развивайтесь и в срок здоровенькими рождайтесь!

Спасибо, что подняли настроение!

Поделиться комментарием

аааааа, это была моя вторая версия)))))развивайтесь и в срок здоровенькими рождайтесь!Спасибо, что подняли настроение!

да пожалуйста) и у меня приподнялось :Crazy: :Crazy:

Поделиться комментарием

У меня к мужу такие же чувства сразу после зарплаты... )))

оо да и такое бывает :D:P но нам до неё ещё недельки 2 :(:sorry:

Поделиться комментарием

просто желаю всем счастья) любите и цените того кто рядом...я счастлива несмотря не на что! я обожаю мужа ... люблю самым сильным чувством любви :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: цените своих вторых половинок )

повторяйте эти слова и после рождения ребенка, и будет вам счастье!

Поделиться комментарием

просто желаю всем счастья) любите и цените того кто рядом...я счастлива несмотря не на что! я обожаю мужа ... люблю самымсильным чувством любви :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: цените своих вторых половинок )повторяйте эти слова и после рождения ребенка, и будет вам счастье!

:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: обязательно :kiss2: :kiss2:

Поделиться комментарием

Че с БП?)))

Все такие добрые, никто не гав -гав, все мимими и любят друг друга!! Весна, не иначе )))

Поделиться комментарием

Че с БП?)))Все такие добрые, никто не гав -гав, все мимими и любят друг друга!! Весна, не иначе )))

я думаю, когда человек с таким добром и позитивом приходит, ему тем же хочется ответить.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                      Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                      Яндекс.Метрика