Сериалы по типу или что смотрите сейчас?

Sovuwka
Дорогой БП,какие знаете сериалы по типу сериалов : как избежать наказания за убийство,анатомия страсти,элементарно,скандал,бесстыжие?или что вы смотрите сейчас интересного из зарубежных сериалов?

я дорамщица)много интересного могу посоветовать)

Я даже не слышала таких названий. Смотрю "След", как уложу ребенка спать и "Чисто английское убийство" как раз перед тем, как ребенка из школы забирать.

Начала "Видоизмененный углерод". Вроде ничего. Хотя не совсем под вашу подборку подходит. Из тех что недавно досмотрела "В поле зрения" понравился. Ну и уже скорее по привычке смотрю пожарных/полицию/медиков чикаго

Из того что не названо:

Люди

Темное дитя

Оранжевый - хит сезона

Вечность

За гранью

Убийство (США, так как есть ещё европейский, но он проигрывает американскому), убийство на пляже, нарко, отель Бетса.

всякое смотрела. и "Секс в большом городе",и "Сплетницу",и "Великолепный век",CSI,из российского "След" и "Нюхач". Сейчас смотрю "Кости". вот прям зацепило)

Легкий и веселый зомби треш с дрю берримор santa clarita diet.

Сейчас смотрим sense8. Нравится.