Сериалы по типу или что смотрите сейчас?

Sovuwka
Дорогой БП,какие знаете сериалы по типу сериалов : как избежать наказания за убийство,анатомия страсти,элементарно,скандал,бесстыжие?или что вы смотрите сейчас интересного из зарубежных сериалов?

я дорамщица)много интересного могу посоветовать)

Мыслить как преступник,

Обмани меня,

Скандал (те же авторы, что и в "как избежать убийства" и в последнем сезоне герои скандала участвовали)

Сохранила себе подборку, но пока не смотрела.

Проповедник

13 причин почему

Холистическое детективное агентство Дирка Джентли

Амнезия

Табу

Американские боги

Рассказ служанки

Очень странные дела

По вольчим законам

Она же Грейс

Порох

Смилф

Охотник за разумом - его собираюсь смотреть в первую очередь

электрические сны филиппа дика

страйк

  • Нравится 2

Смотрела "Обмани меня", "Менталист", "Хорошая жена". Понравились.

  • Нравится 1

Обмани меня показался скучным,или я ошибаюсь?хочется напряжения)

Интересная подборка)полистаю сейчас,спасибо)

Большая маленькая ложь - мне и книга и мини-сериал понравился

  • Нравится 4

Начну Большую Маленькую Ложь :)Трейлер Хороший

Охотник за разумом помойку слишком тяжелый, трейлер мою психику почти растоптал )

Хороший доктор, реанимация код черный

след, csi,ncis. секретные материалы, черный список.

Агенство "лунное сияние", только с вампиром

Ничего не смотрю. Некогда.

Могу в БП периодически заглянуть в течение суток, несколько раз.

Большая маленькая ложь - мне и книга и мини-сериал понравился

мне сериал, после книги не пошел совсем(

Я на Отчаянных домохозяек залипла на новогодних каникулах.... :D

мне сериал, после книги не пошел совсем(

я книгу читала на русском. по-моему вы мне и присылали, а сериал смотрела на английском))

Хорошая жена - вам понравится.

Про женщину адвоката которой изменил муж.

Нет ничего, смотреть нечего. Из нового пока ничего путного не нашла, лабуду какую то снимают

Ничего не смотрю. Некогда.Могу в БП периодически заглянуть в течение суток, несколько раз.

И конечно же вам обязательно надо здесь отписаться и рассказать всем как вы не смотрите сериалы.

Автор, ещё отчаянные домохозяйки рекомендую. Очень ненавязчивый и интересный детективный сериал.

  • Нравится 1

Безумцы mad men,

Убийство на пляже Broadchurch

др Фостер (муж изменял женщине врачу терапевту)

Корона

Мы с мужем смотрим передачи с ТНТ. «Студия Союз», «Где логика». Если участники прикольные, то ржач)

И конечно же вам обязательно надо здесь отписаться и рассказать всем как вы не смотрите сериалы. Автор, ещё отчаянные домохозяйки рекомендую. Очень ненавязчивый и интересный детективный сериал.

гггг, это фишка лиарни) в теме про алкоголь отписаться, что не понимает, зачем люди пьют эту гадость, в теме про праздники-как она не любит праздники (упс, праздновать даты, пардоньте) и тд))))
  • Нравится 1

А мы с мужем 3 раз «Доктора Хауса» пересматриваем, до этого 2 раз «Обмани меня» пересматривали))). А мне самой понравились «Великолепный век« и «Тюдоры», а из русских «Женский доктор».