головная боль

Lettochka//
Девочки, может ли болеть голова от дюфастона?

Может. Ведь дюф - это синтетический прогестерон, гормон. А гормоны - это не гомеопатия.

Другой вопрос, что головную боль может вызвать все, что угодно, от смены погоды до сосудистого спазма.

И является ли причиной именно дюф - сложно сказать

Может, там в побочках помоему написано мигрень, он кровь сгущает

Я пью его по 3 таблетки, и каждый день голова болит, чувствую от него

попробуйте поменять дюф на утрожестан - тот же прогик, только естественный. Может, полегче будет переносить.

Но сначала с гинекологом посоветуйтесь