Проблемы с циклом

Беременный Совенок
Девочки,всем привет! Дело в том,что уже 3месяц месячные приходят на 20 день,до этого были 26-28 дней,ко врачу смогу только попасть через неделю,т.к нахожусь не в своем городе.Может у кого были похожие ситуации ,что у вас было?Очень переживаю

УЗИ хоть один раз сделали? Может быть полип, или киста давать сбой цикла- нет овуляции, или гормоны шалят.

последний раз делала в августе 2017 было все нормально,на какой день лучше делать,чтоб лучше было видно в чем проблема

сделайте узи на 5-7 дц. и на 15 дц.чтоб посмотреть бывает ли О

  • О своем, о женском

    1371 сейчас онлайн
    13445821 cообщений
×
  • Добавить...