как проверить приватизацию до 1998г?

ilianna
Вот вообщем-то и весь вопрос. Друзья и сотрудники отца утвердждают что приватизация была сделана, как только ее разрешили, но в Росреестре данных нет. Вдова в глубокой несознанке и на контакт не идет.

Упр.компания данные выдает только собственникам или лицам прописанным в квартире.

Мы покупали квартиру. Был документ о приватизации до 1998 года, по-моему его выдают в БТИ. Там должен быть архив. Нужно туда делать запрос.

Регистрацию документов до 1 ноября 1998 года проводило БТИ. После Росреестр. Так что обращайтесь в БТИ со свидетельством о смерти.

  • Нравится 1

на любой квитанции за жкх, внизу в самом написано ж вроде - приватизирована или нет

на госуслугах можно посмотреть по задолженности на имущество

Monifa++, можно, но у меня нет ключей от этой квартиры. И квитанций соответственно нет. Я живу достаточно далеко от нее.