Перейти к публикации

ПДР и фактическая дата родов:) болтаем)


Schastie_est1
Девченочки, всем хорошего времени суток) Все ближе ПДР, и назревает вопрос: у кого совпали роды и с какой датой?)) Интересует пдр по месячным, по первому скринингу, по дате зачатия и т.д)))ну и диапазон) Мне назвали уже 4 даты, когда ждать сына, и разброс получился в 2(!) недели))так что вопрос очень актуальный. Некоторые вводные по моему случаю: беременность первая, мальчик, 26 лет, сохранений не было (надеюсь и не будет), в 32 недели плацента второй степени зрелости, шейка 37мм))сейчас срок 35 недель почти, узи будет в 36)но очень уж интересно)



а кстати Вы сама не чувствуете дату, в которую родите?у меня где-то в середине Б чётко в голове нарисовалась дата 28 января, хотя пдр тогда ставили на 7 февраля и ни о каком ПКС еще даже речи не шло.Каково было моё удивление, когда врач в 37 недель говорит мне о дате кс и называет 28 января, типо в этот день будем родоразрешать. Но в итоге сдвинули на 27 января, так удобнее было врачу и мне.Так что прислушивайтесь к своей интуиции ;)

 

Ощущения есть, на 25.04 и на 1.05))но это все получается раньше)сон снился, что 9 мая))еще в самом начале)так что тут разброс похуже пдр будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вторая и третья беременности (третья Б двойня) - родила на следующий день после ПДР. Срок по М совпадал со сроком 1 скринингового УЗИ, на последующих УЗИ у нас срок ПДР не пишут. Во вторую Б ПА был в день О, в третью - за 4-5 дней до О.

Ссылка на комментарий

Срок по М был 24.10, по узи 01.11 ( что точно соответствует по дню О), а родила 17.10

Ссылка на комментарий

у меня по М и по 1 узи был один и тот же срок - 6.06., родила на след день, те в 40+1

Ссылка на комментарий

Со сроком у меня было ясно. ЭКО.

Надо 2 августа. Родила 15 июля в 37+3. ЭКС. Преждевременное излитие вод.

Ссылка на комментарий

Срок 9 декабря родила 25 ноября

Ссылка на комментарий

В 42 недели родила (и то ПКС). По овуляции скорее 41 (ПДР 6.07, родила 18.07)

Ссылка на комментарий

По месячным 14 апреля

По первому УЗИ 19 апреля

По овуляции 19 апреля

Родила 18 апреля

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне срок ставили на 10 января. По УЗИ. Я сказала - нет, рожу 28 декабря. И видимо сила мысли сыграла свою роль) 28 декабря родилась моя принцесса. 38 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Первую ровно в 40 схватки начались в ночь, пдр 5 го апреля и по м и по УЗИ, а родились 6 го. Второй ребенок пдр 4 октября по м и УЗИ, родился 8 го.

Ссылка на комментарий

С дочкой ПДР по М 27 июля , по первому узи 28 июля, родила 27 июля

 

Сейчас с сыночком ПДР по М 30 июля, по первому узи 28 июля, посмотрим когда рожу))

Ссылка на комментарий

С первым по М-10.12 , по овуляции -19.12. По УЗИ 07.12;10.12;17.12. Родила 19.12. Со вторым по М и овуляции -27.08. По УЗИ точно уже не помню но чуть раньше ставили на пару дней. Родила в ночь с 27.08 на 28.08. То есть 40+1.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1014 сейчас онлайн
    13445197 cообщений
×
×
  • Добавить...