ПДР и фактическая дата родов:) болтаем)

Schastie_est1
Девченочки, всем хорошего времени суток) Все ближе ПДР, и назревает вопрос: у кого совпали роды и с какой датой?)) Интересует пдр по месячным, по первому скринингу, по дате зачатия и т.д)))ну и диапазон) Мне назвали уже 4 даты, когда ждать сына, и разброс получился в 2(!) недели))так что вопрос очень актуальный. Некоторые вводные по моему случаю: беременность первая, мальчик, 26 лет, сохранений не было (надеюсь и не будет), в 32 недели плацента второй степени зрелости, шейка 37мм))сейчас срок 35 недель почти, узи будет в 36)но очень уж интересно)

а кстати Вы сама не чувствуете дату, в которую родите?у меня где-то в середине Б чётко в голове нарисовалась дата 28 января, хотя пдр тогда ставили на 7 февраля и ни о каком ПКС еще даже речи не шло.Каково было моё удивление, когда врач в 37 недель говорит мне о дате кс и называет 28 января, типо в этот день будем родоразрешать. Но в итоге сдвинули на 27 января, так удобнее было врачу и мне.Так что прислушивайтесь к своей интуиции ;)

Ощущения есть, на 25.04 и на 1.05))но это все получается раньше)сон снился, что 9 мая))еще в самом начале)так что тут разброс похуже пдр будет ;)

  • Нравится 1

Вторая и третья беременности (третья Б двойня) - родила на следующий день после ПДР. Срок по М совпадал со сроком 1 скринингового УЗИ, на последующих УЗИ у нас срок ПДР не пишут. Во вторую Б ПА был в день О, в третью - за 4-5 дней до О.

Срок по М был 24.10, по узи 01.11 ( что точно соответствует по дню О), а родила 17.10

у меня по М и по 1 узи был один и тот же срок - 6.06., родила на след день, те в 40+1

Со сроком у меня было ясно. ЭКО.

Надо 2 августа. Родила 15 июля в 37+3. ЭКС. Преждевременное излитие вод.

Срок 9 декабря родила 25 ноября

В 42 недели родила (и то ПКС). По овуляции скорее 41 (ПДР 6.07, родила 18.07)

По месячным 14 апреля

По первому УЗИ 19 апреля

По овуляции 19 апреля

Родила 18 апреля

  • Нравится 1

Мне срок ставили на 10 января. По УЗИ. Я сказала - нет, рожу 28 декабря. И видимо сила мысли сыграла свою роль) 28 декабря родилась моя принцесса. 38 недель.

  • Нравится 1

Первую ровно в 40 схватки начались в ночь, пдр 5 го апреля и по м и по УЗИ, а родились 6 го. Второй ребенок пдр 4 октября по м и УЗИ, родился 8 го.

С дочкой ПДР по М 27 июля , по первому узи 28 июля, родила 27 июля

Сейчас с сыночком ПДР по М 30 июля, по первому узи 28 июля, посмотрим когда рожу))

С первым по М-10.12 , по овуляции -19.12. По УЗИ 07.12;10.12;17.12. Родила 19.12. Со вторым по М и овуляции -27.08. По УЗИ точно уже не помню но чуть раньше ставили на пару дней. Родила в ночь с 27.08 на 28.08. То есть 40+1.

  • О своем, о женском

    1014 сейчас онлайн
    13445197 cообщений
×
  • Добавить...