вписать ребенка в загран ст образца?

Фывапр
привет на госуслугах не нахожу. уже нельзя что ли?

неделю назад подала документы на 9-месячного ребенка, приняли без вопросов, пошлина 500 рублей , фото на загранник и свидетельство о рождении ребенка с листом регистрации и со своим паспортом, вроде все, через месяц будет готово, обещали, тоже паспорт до 19 года, не вижу смысла делать в год новый загранник.

  • Нравится 1

Полтора года назад можно было ещё точно.

Зачем? Я не вписывала . Для чего?

чтобы на отдых с ним полететь.

сейчас не вписывают. в августе дочери делала загран. за 10дней готов. :reverans:

чтобы на отдых с ним полететь.

я не вписывала, мне не лететь? Первый раз слышу

раньше можно было вписать ребёнка в свой паспорт, а не делать отдельный

сейчас не вписывают. в августе дочери делала загран. за 10дней готов. :reverans:

у нас всех до 07/19 паспорта

хотела его сейчас вписать, а весной всем новые паспорта.

ну куда даже на 5 лет паспорт с фоткой годовалого.

у нас всех до 07/19 паспортахотела его сейчас вписать, а весной всем новые паспорта.ну куда даже на 5 лет паспорт с фоткой годовалого.

да это понятно. Короч делай на 5 лет , другого выхода нет .

Я сделала на 5

неделю назад подала документы на 9-месячного ребенка, приняли без вопросов, пошлина 500 рублей , фото на загранник и свидетельство о рождении ребенка с листом регистрации и со своим паспортом, вроде все, через месяц будет готово, обещали, тоже паспорт до 19 года, не вижу смысла делать в год новый загранник.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1157 сейчас онлайн
    13445394 cообщений
×
  • Добавить...