График

Счастливая женщинa
Девочки, у меня первый раз такая большая разница температур...и в первой фазе ниже чем обычно, и во второй всегда еле до 37 доходит...в основном 36,8; 36,9; 37. А сейчас так красиво...Он похож на беременный? Есть ли смысл делать тест? Или пролет? Как вы думаете? Спасибо.

Нервов резка, а не ожидания...я наоборот себя сейчас убеждаюсь, что раз тест отрицательный, то ничего нет...а то вечно надеюсь до последнего и опять пролет..устала(

  • О своем, о женском

    1277 сейчас онлайн
    13445466 cообщений
×
  • Добавить...