Перейти к публикации

График


Счастливая женщинa
Девочки, у меня первый раз такая большая разница температур...и в первой фазе ниже чем обычно, и во второй всегда еле до 37 доходит...в основном 36,8; 36,9; 37. А сейчас так красиво...Он похож на беременный? Есть ли смысл делать тест? Или пролет? Как вы думаете? Спасибо.



Конечно, делайте тест! И пусть он покажет Вам //))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я уже их столько переделала за 6 лет... (((

И однажды он покажет //, верьте!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня первый красивый график оказался беременным! До этого черти что было, 5 лет планирования. Удачи вам!!!

Ссылка на комментарий

Уже покажет сегодня? Или лучше завтра на утреннюю?

А вы терпеливая)))

Я бы сделала уже сегодня. Хотя очень вас понимаю)))

Свой тест я сделала, когда был месяц задержки. Настолько не верила, что могу быть беременной.

Кстати, ловите памперсы наш на удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А что у вас, что 6 лет ждете?

Давайте знакомится, я — Оля.

Ссылка на комментарий

Не знаю,все анализы в норме, гормоны, узи...Сейчас лечусь от микоплазимы и уреаплазмы, потом иду на гссг...Беспокоят межменструальные обильные кровотечения в первой фазе...Просто не беременею. .5 лет назад был самопроизвольный выкидышь на 4 неделях. ..И все.Живу в Италии, здесь с анализаминь очень трудно...Без направления никак, а направляют, куда считают нужным...и все очень долго...то так и затянулось все...Я Аня, кстати. ..)

Ссылка на комментарий

Очень приятно.

Аня, а мужа проверяли? У него тоже все нормально?

Ссылка на комментарий

Мужа поменяли за это время, у первого был маленький процент здоровых спермиков, а второй осеменитель. ..здоровый. и двоих детей от бывшей жены имеет...

Ссылка на комментарий

Мужа поменяли за это время, у первого был маленький процент здоровых спермиков, а второй осеменитель. ..здоровый. и двоих детей от бывшей жены имеет...

Сейчас будешь смеяться ( можно на ты? Вижу, мы почти ровесницы).

Но у меня наоборот все получилось. От мужчины, у которого было 2 детей, я за 3 года не забеременела.

А от мужчины, бесплодного по анализам, и по факту, ни одна от него не беременела ( а было их немало за его то 35 лет), забеременела через 3 месяца после свадьбы.

 

Ссылка на комментарий

Беременность наступила от нынешнего мужа?

Если так, то вы совместимы. Нужно смотреть, почему не удержалась первая беременность.

Ты что то сдавала? Гормоны?

Ссылка на комментарий

А вместе с нынешним к репродуктологу не думала сходить?

Ссылка на комментарий

Пока ещё не думала, я с ним около года планирую...и в Италии очередь около полугода к репродуктологи ждать (

Ссылка на комментарий

Конечно, давай на ты...если хочешь, давай лучше в личку

Идет.

Ссылка на комментарий

Пустой тест (

Точно? Давай сюда, вместе посмотрим. Тут у многих уже глаз алмаз.

Ссылка на комментарий

Подожди, пока месячные не начались, шанс еще остаётся.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1411 сейчас онлайн
    13445730 cообщений
×
×
  • Добавить...