График

Счастливая женщинa
Девочки, у меня первый раз такая большая разница температур...и в первой фазе ниже чем обычно, и во второй всегда еле до 37 доходит...в основном 36,8; 36,9; 37. А сейчас так красиво...Он похож на беременный? Есть ли смысл делать тест? Или пролет? Как вы думаете? Спасибо.

Конечно, делайте тест! И пусть он покажет Вам //))))

  • Нравится 2

Я уже их столько переделала за 6 лет... (((

И однажды он покажет //, верьте!

  • Нравится 1

У меня первый красивый график оказался беременным! До этого черти что было, 5 лет планирования. Удачи вам!!!

Уже покажет сегодня? Или лучше завтра на утреннюю?

А вы терпеливая)))

Я бы сделала уже сегодня. Хотя очень вас понимаю)))

Свой тест я сделала, когда был месяц задержки. Настолько не верила, что могу быть беременной.

Кстати, ловите памперсы наш на удачу!

  • Нравится 1

А что у вас, что 6 лет ждете?

Давайте знакомится, я — Оля.

Не знаю,все анализы в норме, гормоны, узи...Сейчас лечусь от микоплазимы и уреаплазмы, потом иду на гссг...Беспокоят межменструальные обильные кровотечения в первой фазе...Просто не беременею. .5 лет назад был самопроизвольный выкидышь на 4 неделях. ..И все.Живу в Италии, здесь с анализаминь очень трудно...Без направления никак, а направляют, куда считают нужным...и все очень долго...то так и затянулось все...Я Аня, кстати. ..)

Очень приятно.

Аня, а мужа проверяли? У него тоже все нормально?

Мужа поменяли за это время, у первого был маленький процент здоровых спермиков, а второй осеменитель. ..здоровый. и двоих детей от бывшей жены имеет...

Сейчас будешь смеяться ( можно на ты? Вижу, мы почти ровесницы).

Но у меня наоборот все получилось. От мужчины, у которого было 2 детей, я за 3 года не забеременела.

А от мужчины, бесплодного по анализам, и по факту, ни одна от него не беременела ( а было их немало за его то 35 лет), забеременела через 3 месяца после свадьбы.

Беременность наступила от нынешнего мужа?

Если так, то вы совместимы. Нужно смотреть, почему не удержалась первая беременность.

Ты что то сдавала? Гормоны?

А вместе с нынешним к репродуктологу не думала сходить?

Пока ещё не думала, я с ним около года планирую...и в Италии очередь около полугода к репродуктологи ждать (

Конечно, давай на ты...если хочешь, давай лучше в личку

Идет.

Пустой тест (

Точно? Давай сюда, вместе посмотрим. Тут у многих уже глаз алмаз.

Подожди, пока месячные не начались, шанс еще остаётся.

  • О своем, о женском

    1411 сейчас онлайн
    13445730 cообщений
×
  • Добавить...