Хитрости, чтобы найти пропажу

Mult noroc
Доброе утро! Знаю, что тема поднималась неоднократно, но Все же спрошу. Не могу найти свой вид на жительство, а он мне нужен Очень... без него не куплю медицинский полис((( какие хитрости есть для обнаружения вещей? Какую надо звать???

Я тоже НП просила. Нашла там, где вообще вещь не могла быть. Знакомая пожаловалась что сын потерял форму для бассейна, посоветовала НП подарить :)в итоге нашли форму, которую потеряли еще до этого, старую , потом повторили с утрчнением,что дарят новую :) в итоге обе формы нашлись :)

У меня эта Козаова нифига не работает.

Помогает молитва святому Антонию.

Бабушка научила

Помогло сегодня моментально. Подарила ей 3 раза и через 20 секунд примерно нашла. Был документ в комоде, в котором я уже искала