Хитрости, чтобы найти пропажу

Mult noroc
Доброе утро! Знаю, что тема поднималась неоднократно, но Все же спрошу. Не могу найти свой вид на жительство, а он мне нужен Очень... без него не куплю медицинский полис((( какие хитрости есть для обнаружения вещей? Какую надо звать???

Дарю Надежде Павловне Кохановой ( название вещи). Повторить трижды.

Работает всегда!

  • Нравится 1

Дарю Надежде Павловне Кохановой ( название вещи). Повторить трижды.Работает всегда!

а потом искать? В течение какого времени обычно находится?

обычно находится в течение 2-3 дней и то случайно.

Коллеге помогло: нашла паспорт, который полтора месяца искала. И еще много чего:)

И я сама использовала. :)

Вы только без смеха говорите, и верьте)

  • Нравится 2

обычно находится в течение 2-3 дней и то случайно. Коллеге помогло: нашла паспорт, который полтора месяца искала. И еще много чего:) И я сама использовала. :)Вы только без смеха говорите, и верьте)

да уж какой смех))) не могу сказать, так как дарить жалко)))
  • Нравится 1

А я платочек привязываю, к ножке стула/ стола / табуретки. Всегда нахожу, буквально в течении минут 5-10.

  • Нравится 1

Никогда никого не звала , и ничего не привязывала..Просто мысленно думала, куда я могла положить и когда я в последний раз видела потерянную вещь..?.. :think1: Начинаю искать, если не нашла, отпускаю эту мысль на пол дня..Потом нахожу..Если уверенны, что ни где не могли оставить, то дома..Ищите без там какой то Марьивановны :Crazy:

  • Нравится 1

Никогда никого не звала , и ничего не привязывала..Просто мысленно думала, куда я могла положить и когда я в последний раз видела потерянную вещь..?.. :think1: Начинаю искать, если не нашла, отпускаю эту мысль на пол дня..Потом нахожу..Если уверенны, что ни где не могли оставить, то дома..Ищите без там какой то Марьивановны :Crazy:

а вы думаете, я так не делала? Мысль на ночь отпустила, но не помогло.

да уж какой смех))) не могу сказать, так как дарить жалко)))

Найдете в этот же день. Вот увидите. Не бойтесь, в прямом смысле ничего Вы ей не дарите.

Она при жизни, Надежда Павловна, обладала даром находить потерянные вещи .

Я один раз проверила на Н.П сработало через 10мин)))

Псалом 50 прочитайте.Потерянная вещь находится сразу.Уже много раз этот способ помогал.

мне НП не помогла, потеряла доки перед вылетом, нашла через несколько дней под автокреслом. Дочка постаралась

Главное правило- забыть что "вот туда я точно не могла положить"!!! Могли и вы, и ребенок. Вплоть до морозилки.

У меня сын научился морозильную камеру открывать, она в нижней части холодильника. Уже какую-то игруху кинул, на дно закатилась. Я пока не доставала,но знаю,что и там искать надо. :Crazy:

Дарю Надежде Павловне Кохановой ( название вещи). Повторить трижды.Работает всегда!

У меня не получилось.

Искала ключ от офиса. Брелок, на котором он висел, нашла, ключа нет.

У меня не получилось.Искала ключ от офиса. Брелок, на котором он висел, нашла, ключа нет.

Да я сама не верила. На бп прочитала, решила проверить, с тех пор находилось все.

блин, я совсем была не в теме - всегда сама искала. Теперь только с Надеждой Павловной буду.

А найти работу тож Надежда Пална поможет?)))))

  • Нравится 1

Домовой-домовой, поиграй и отдай. Я мужу так носки помогают искать))) потому как его одежду никто не может взять, он один мужчина у нас)

  • Нравится 1

Если призывать Надежду Павловну, когда вещь найдется, надо отблагодарить любую пожилую женщину, например подать возле церкви, или старушке какой проходящей...

Сама удивлена, но работает

Муж потерял сумму денег, большую, обыскал весь дом. Я сказала свой секрет как искать...не сработало..но он с сарказмом отнёсся... спустя два дня ушел на работу, искать уже перестал...я сказала "заклинание"..вечером деньги высыпались мне веером под ноги непонятно откуда, реально так и было .. быстро позвала мужа ..но он по моему подумал, что это я спрятала, а потом решила таки отдать ...))) Так подозрительно смотрел..

Ну и в эти же дни пропал хомячок. Я все углы облазила. Все закоулки. Всегда находился или приходил сам...а тут пятый день пошел.

Сказала заклинание. Вечером мою посуду и боковым зрением ловлю движение. Хомячок, еле ползая, пробирается к своей клетке... отеуда появился и где был так и непонятно...причем, учитывая сроки пропажи, был обессиленный очень, но дошел до своего места ..

  • Нравится 2

Если призывать Надежду Павловну, когда вещь найдется, надо отблагодарить любую пожилую женщину, например подать возле церкви, или старушке какой проходящей...

У нас соседка старенькая ,ее угостить - считается?

Думаю да..))

Не нашли?

нет, но я и не очень ищу. Тошнит очень и слабость

  • О своем, о женском

    1280 сейчас онлайн
    13445778 cообщений
×
  • Добавить...