КЕМЕРОВО, мы с вами....

Живу ради тебя..... //
Детишки, простите на

Ничего не пишется,

Строчки не рифмуются.

Улетело детство в небо,

В слезах небо хмурится...

Пусть такое никогда,

И нигде не повторится,

Защити нас всех, Господь,

Пусть беда не постучится....

Татьяна Мосягина

Боже Боже сердце рвётся на части... Нет слов... Горе.. Что испытали детки, как теперь пережить это их родителям? Глаза на мокром месте уже который день. Кемерово, город Владимир скорбит вместе с вами.

Правду говорят, что чужих детей не бывает. Сердце болит как за своих. Сил родителям пережить то, что пережить невозможно.. Беларусь, Гомель скорбит вместе с Кемерово.

  • Нравится 1

Детки, простите нас! Серце рвется на части, за каждого погибшего ребенка и не только. Чудовищно и просто дико, столько маленьких деток, пришли повеселиться... плачу и соболезную. Кемерово, мы с тобой.

Минск.