Постановка на учет по беременности

Ladynokia2016
Здравствуйте, подскажите кто состоял на учете сразу у двух гинекологов(по м/ж и у областного)?

Скорее найдутся девочки, кто стоял на учете в жк и еще консультировался с другим Г., платным.

Прям на учет в двух зачем?

  • Нравится 7

И что с двумя сертификатами делать будете?

В МО так точно нельзя. База одна на всех врачей Подмосковья.

У одной можете на учёте состоять, к другой по записи на консультации ездить.

Да и надо оно вам, у одной то заколебешься анализы сдавать.

Ставайте в платную клинику и проблем ни каких, зачем вам у двух врачей наблюдаться темболее обменная карта будит по любому одна.

Я с МО , в Жк даже не ходила, так как заключила контракт на ведение в Москве. Сказали в жк не надо, они все мне выдадут у себя.

  • О своем, о женском

    991 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...