Вопрос про витамина с айхерб

Эники-бэники
Всем привет! Наверняка,кто-нибудь даёт деткам витамины Children’s DHA в жидкой форме (там дозировка по пол чайной ложки в день). Объясните мне,пожалуйста, сколько там витамина D от суточной нормы? я так туплю,не могу понять,сколько капель Девисола давать ребёнку с этими витаминами

Вы имеете ввиду омегу от California gold nutrition? Там витамина Д 10-33 МЕ в дневной дозе. Это настолько мало, что можно не считать, и дозу девисола не корректировать.

  • Нравится 2

Вы имеете ввиду омегу от California gold nutrition? Там витамина Д 10-33 МЕ в дневной дозе. Это настолько мало, что можно не считать, и дозу девисола не корректировать.

Да,эти витамины имела в виду. Спасибо большое за ответ,уже разобралась) мой плохой английский не давал понять, что IU=МЕ