МРТ с наркозом

Горлица
И с записью на диск, ребёнку. Москва. Подскажите пожалуйста клиники.

Медси на Красной Пресне, если оперативно нужно. С собой анализ крови и ЭКГ для анестезиолога.

Если есть время, то детская республиканская больница на ленинском. Осенью запись была за месяц.

  • Нравится 1

:reverans: Всех благодарю.

Катя, надеюсь что до этого не дойдёт. Тттт тттт.

Не знаю, как сейчас, но в октябре-ноябре МРТ в Сперанского не делали. В октябре там в нейрохирургии голову зашивали, всех на КТ отправляли, в конце ноября по телефону сказали, что томограф сломан.

Дочке делали в ноябре 2016 года. Про сейчас я написала не знаю.

Если кому-то пригодится.

Делают в РДКБ, аппарат - 3 тесла.

Запись по телефону.

Подготовка есть на сайте.