Турция этим летом

Planikk
Кто-нибудь собирается ?? Нормально там сейчас? Хочу на 20 дней в Турцию, чтоб ребёнок подольше на море побыл и потом ещё куда-нибудь.

простите, я просто третий год без моря, но за вас всех рада, удачно всем отдохнуть!

  • Нравится 4

И это 8 дней (чистых 6) и не тёплое море.

А я по старой привычке умножаю на 32р и думаю, чё так дёшево у всех и чё так у меня дорого в рублях, и сразу вспомнила Бабу)))

Eftalia splash resort, 2 взр+Трехлетка+инфант, на 2 недели в середине мая вышло 98 с топливом. Бюджетно

Это я написала сумму с запасом. На самом деле из этого списка самый дорогой это Амара и он выходит 1550 у.е. Двое взрослых и двое детей. И море достаточно теплое. В прошлом году и в 2013 году в эти же даты ездили, море +24 градуса. Купались все. Зато людей относительно немного и никаких ротовирусов и прочего.

Ездили один раз в сентябре, море было очень теплое и жара стояла сумасшедшая. Мужу не понравилось, теперь он только в начале лета готов туда ехать.

Тоже рассматривала 4 звезды( но у всех 4 очень маленькие территории и номера(((

Автор что то почитала про ваш отель отзывы не очень(((

Natali-p, про 4* в Кемере (мне нужны горы)) могу подсказать и, к ним пока склоняюсь, Belpinar, Selcuckan.

  • Нравится 2
Natali-p, про 4* в Кемере (мне нужны горы)) могу подсказать и, к ним пока склоняюсь, Belpinar, Selcuckan.
Из 4 еще в Кемере хороший sherwood grinwood resort. И по очень недорогой цене сейчас по крайней мере.
  • Нравится 2
в экономичных пятеркахimperial sunland, aydinbey gold dreams, hedef resort и дальше совсем ацтой и четверка до кучи без сортира на пляже
в таком случае, можно предположить, что сервисом вы не избалованы?)

Зачем терпеть три года?

Снять хату в крыму около моря и кайф! Дикарем, конечно же. Детишкам радость.

  • Нравится 1
Тоже рассматривала 4 звезды( но у всех 4 очень маленькие территории и номера(((Автор что то почитала про ваш отель отзывы не очень(((
зачем большие номера? Там же только спать и мыться

Mirada del Mar, Akka antedon, Akka Alinda в регионе Кемер очень нравятся, ещё классный с детьми Пиратс бич клаб в Текирова (тоже Кемер, но ехать подальше), он и по цене ничего, не дорогой. Дочь его и Акку до сих пор вспоминает. Турцию мы семьёй любим, но в этом году в Испанию по-дикому по-бюджетному летим.

Зайди в тему, почувствуй себя бомжом)))) Пиратес - не дорогой в сравнении с Макс Роял? (от 160 000 на 1+1)

  • Нравится 1

Зайди в тему, почувствуй себя бомжом)))) Пиратес - не дорогой в сравнении с Макс Роял? (от 160 000 на 1+1)

В прошлом году не дорогой был. Месяц назад смотрела на 2+1 нам 142 тыс.на 11 ночей выходило.

Месяца полтора - 2назад и мне 2+1 150-160 выдавали на 14 дней в июле, а теперь июнь 1+1 и такая цена((((

Зайди в тему, почувствуй себя бомжом)))) Пиратес - не дорогой в сравнении с Макс Роял? (от 160 000 на 1+1)

Вот и я себя бомжом чувствую)

Будто в тему про шубы зашла

В Турцию дороже 40 тыщ на двоих ни разу не летала))

  • Нравится 3

Малек, может, добротная, но бюджетная классика жанра? Лонирсера ворлд 4, сапфир 4, джустиниано какой-нибудь из...не сервисом единым же, да алкоголем заморским...

Юля, я не пью совсем, мне даже этот all и не упал, с его перекусами в виде бутеров и картошки фри.

Лонисеру смотрела, недешево выходило, дороже моих вышеперечисленных, в июне от 100 без топлива

Я - отвратительный турист по Турции, все мне не так, а что так или жаба душит, или нет таких средств. ((((

Подруга этот смотрела TT Hotels Pegasos Club 4*, но вылеты не понравились.

Взяла в итоге Club Tuana Фетхие

Бюджет был до 180 за 10-11 ночей на 2+2

в таком случае, можно предположить, что сервисом вы не избалованы?)Зачем терпеть три года? Снять хату в крыму около моря и кайф! Дикарем, конечно же. Детишкам радость.

103 тыщи перелет на мою семью без багажа

чот как-то не алё

В сентябре, Rubi platinum, Аланья, 4 взрослых +infant, 320 тыр.

Kimeros park нормальный отель. Ездила в сентябре одна на 6 ночей. Детей полно, одни мамаши с колясками весь отель оккупировали. Очень много младенцев. Детский клуб был. Не отравили, не обокрали. Недорого.

Подруга этот смотрела TT Hotels Pegasos Club 4*, но вылеты не понравились.Взяла в итоге Club Tuana Фетхие

я была в аннабеле рядом с пегасосом.

Там море как раз для детей.

В сентябре там отдыхали))

Напишите, пжлста, коротенечко - понравилось? Всё гуд?

А какой оператор и даты в альву дону, и сильно заранее - когда? Ценник - отличный

В конце октября по акции "ранее бронирование" офис Coral рядом с домом, но мне покоя не дает, что в путевке они по-другому называются. Франшиза?

А летим с 28 мая, вода, думаю, будет ещё холодная. Но там в описании отеля сказано про два(!) бассейна с подогревом - на улице и в помещении. А позже никак не могу уехать, хочу попробовать увезти сына-аллергика на время цветения. Хоть на 2 недельки

В конце октября по акции "ранее бронирование" офис Coral рядом с домом, но мне покоя не дает, что в путевке они по-другому называются. Франшиза?А летим с 28 мая, вода, думаю, будет ещё холодная. Но там в описании отеля сказано про два(!) бассейна с подогревом - на улице и в помещении. А позже никак не могу уехать, хочу попробовать увезти сына-аллергика на время цветения. Хоть на 2 недельки

а кто указан?