Турция этим летом

Planikk
Кто-нибудь собирается ?? Нормально там сейчас? Хочу на 20 дней в Турцию, чтоб ребёнок подольше на море побыл и потом ещё куда-нибудь.

простите, я просто третий год без моря, но за вас всех рада, удачно всем отдохнуть!

  • Нравится 4
Самой интересно, в прошлом году в море так и не искупалась. Воздухом подышать наверное
ну морской воздух -это немаловажно. Европейцы вообще так не повёрнуты на море, реально для оздоровления принимают воздушные ванны и считают это достаточным. А купаются в бассейне- удобно. Это я на Майорке наблюдала