Турция этим летом

Planikk
Кто-нибудь собирается ?? Нормально там сейчас? Хочу на 20 дней в Турцию, чтоб ребёнок подольше на море побыл и потом ещё куда-нибудь.

простите, я просто третий год без моря, но за вас всех рада, удачно всем отдохнуть!

  • Нравится 4

Хреново жить 50 км от моря, люди заранее планируют, отпуск берут, а тут дело случая, да и у мужа летом обычьно аврал. Радует что гостинницы с пансионатами бслуживабт, поэтому нам в 2-3 раза дешевле получается, но максимум на 2 дня( и то муж на заявки иногда отвелекается

а кто указан?

ООО "Сфинкс Трэвл", (далее - Турагент)

Нашла! Приложение 3 Договора - Туроператор ООО "Корал Тревел Отдых"

конец мая; 7 ночей, 5* UAI, Мармарис, 44800 на двоих.

Orka Lotus

Да, практически все по франшизе, не так много фирменных офисов туроператора в, а так обычное турагентство

Девочки, а можно вопрос? Какой смысл лететь на море за 200 к и купаться в бассейне? Бассейнов и в наших каменных джунглях полно.

Мне тоже покоя цены не дают. Вот и мечусь, как какашка в проруби(((

Мы в том году были на нашем юге: 4 дня в горах (2комн номер) , на высоте с бесплатными подъемниками +14 дней в кур городке в 2комн апарт с бассейном и 200м до моря, вместе с дорогой, питанием и развлекушками, типа Сочи-парк и тд мы 2+1 в августе уложились в 100

Девочки, а можно вопрос? Какой смысл лететь на море за 200 к и купаться в бассейне? Бассейнов и в наших каменных джунглях полно.

Самой интересно, в прошлом году в море так и не искупалась. Воздухом подышать наверное

Мне тоже покоя цены не дают. Вот и мечусь, как какашка в проруби(((Мы в том году были на нашем юге: 4 дня в горах (2комн номер) , на высоте с бесплатными подъемниками +14 дней в кур городке в 2комн апарт с бассейном и 200м до моря, вместе с дорогой, питанием и развлекушками, типа Сочи-парк и тд мы 2+1 в августе уложились в 100

У меня на 4х получается перелёт+проживание 10 дней-сорокет, остальное на месте.

Девочки в конце мая вполне хорошее море в Турции, в прошлом году купались все. Даже мои дети, которые далеко не моржи плескались во всю. Так что лично для меня конец мая самое идеальное время для поездки.

А вот на черном море может и середине июля быть ледяное море, все зависит от течения, так что тут не угадаешь.

Ни фига себе цены. Раньше сотка на троих за глаза была. Но это было давно.

уменьшить запросы и сейчас так можно)

Crystal Family Resort 5*, Белек. C 25 мая на 8 ночей, взрослый + реб. 8 лет, 70 тыс.из Москвы.

Это я еще за удобные вылеты утро - поздний вечер доплатила. Без конкретики рейсов можно подешевле. Но отель на пределе цена/качество. В отель дешевле не поехала бы.

Выбирала именно Белек, чтоб ехать недалеко и в аквапарк хотим, который в Белеке, в общем, чтоб рядом все.

Девочки, а можно вопрос? Какой смысл лететь на море за 200 к и купаться в бассейне? Бассейнов и в наших каменных джунглях полно.

Я живу в городе у моря , но летаю купаться)) и чаще в бассейнах.

Дома и кухня есть , но ходим по ресторанам))

Мне ваши цены нравятся. Мы вот собрались в середине апреля в Египет 2 взрослых и два 2-х летки. Обычные пятёрки, олл- минимум 1600долл за 7 дней.

103 тыщи перелет на мою семью без багажачот как-то не алё
на тачке. 2 дня преключений. Блин это ж отпуск, приключения и путешествия.
  • Нравится 2
Напишите, пжлста, коротенечко - понравилось? Всё гуд?

да, на один раз съездить вполне нормально, без изысков. Кофе левенький, коктейли нормальные, вино вкусное розовое сухое)))

Анимация довольно хорошая, по вечерам выступали приезжие артисты, довольно интересно.

Большой минус - отсутствие детского бассейна. Вернее он есть, малюсенький лягушатник с одной несчастной горочкой. Ребёнок был очень опечален. Остальная детская анимация хорошая: каждый день что-то мастерили, в каких-то пиратов играли, сокровища искали, на дискотеке скакали, майки себе разрисовывали.

Девочки, а можно вопрос? Какой смысл лететь на море за 200 к и купаться в бассейне? Бассейнов и в наших каменных джунглях полно.

потому что ребёнок фанатеет от горок. У нас в городе аквапарка нет. Поэтому всегда в первую очередь ориентируюсь на отель с бассейном с горками.

Я не про это. Я про поездки не в сезон к холодному морю. По мне так если лететь к морю, то оно должно быть достаточной температуры для купания.

Вторая половина мая. На 14 ночей Аланья отель Botanik Hotel & Resort 5*. Летим 2 взрослых+1 ребёнок 4 года+1 инфант 1,4 года. 148 тысяч. Плюс 10 тыс заплачу за индивидуальный трансфер.

В последний раз была в Турции с 13 по 26 мая, это был самый лучший отдых там. Море тёплое, пекла нет, но уже даже жарко, толпы и вирусов тоже пока нет. Я бы и ещё туда слетала, но в этом году точно без заграницы(

Отель был La Mer Art, 5*, Кемер.

  • Нравится 1

Вот и я себя бомжом чувствую)Будто в тему про шубы зашлаВ Турцию дороже 40 тыщ на двоих ни разу не летала))

[/

Это как вам удавалось? Поделитесь секретом.

В отель в турцию с детьми не летаем.

Снимаем квартиру 2+1 в большом комплексе за 600 евро в среднем. В итоге получаем: 2 спальни, 1 большую гостинную-кухню, 2 большие лоджии, большая ванна\туалет, кондеи, инет, 2 огромных взрослых бассейна, 2 детских, 2 аква-горки, хорошую территорию для прогулок (скамейки, беседки с шашлыками, зеленая зона), детская площадочка, закрытый бассейн, фитнес-зона с тренажерами. За доп.плату хамам и сауна.

Рядом несколько крупных супермаркетов, большая игровая площадка, 2 рынка в разные дни.

Из минусов: до моря 300метров по аллейке. Самой нужно готовить и нет анимации.

Из плюсов: более долгий срок отпуска, более дешевая и кач-ная еда, не перехлорированный и более чистый бассейн, меньше людей и как следствие меньше вероятность поймать какую-то бяку.

Летим всей семьей 2+2 на 1-1,5 месяца за 150т.р. (с билетами, проживанием, трансфером и едой) + шоппинг.

  • Нравится 7

Vrednaya_Byaka

тут такое мало кому подойдет

берем горящие и подгорающие туры

часто последние места в самолета забираем

ну и да. календарным летом ни разу не была в турции. только май (майские праздники или конец мая) и начало сентября. ну и отели попроще , чем те, что тут девочки пишут))

за 100 тыщ мы может на двоих уложиться на какую-нибудь азию дней на 10-14))

  • Нравится 1

Мы летим 24 мая на 10 дней в glamour resort & spa 5 Сиде, вылет из Москвы на троих 79 нам вышел

Девочки,я вот тоже впервые собираемся в Турцию,2взрослы,7лет,5лет и год,куда лучше,с годовалым?

Еще вопос где лучше и выгодней заказывать в турагенстве или самим искать и бронировать отели?

  • О своем, о женском

    978 сейчас онлайн
    13445165 cообщений
×
  • Добавить...