Турция этим летом

Planikk
Кто-нибудь собирается ?? Нормально там сейчас? Хочу на 20 дней в Турцию, чтоб ребёнок подольше на море побыл и потом ещё куда-нибудь.

простите, я просто третий год без моря, но за вас всех рада, удачно всем отдохнуть!

  • Нравится 4

Я всегда, в любой стране храню в чемодане, после неприятного инцидента коллеги с сейфом в Египте в оооч приличной 5*

  • Нравится 2

Трансфер понятно, а перелёт ? У меня по ссылке цен нет почему-то

и перелет.

ну вы сами в тезтуре поищите, вбейте нужные вам параметры.

чо сейф не включен? по идее надо, ну или хотя бы чемодан с нормальным замком

[/quot

смотря какой номер. даже не от звездности отеля зависит.

храню тоже в чемодане с очень хорошим кодовым замком, а сам чемодан пластиковый

Так некоторые 5* хуже нормальных 3. Самые первые отели в поиске - в основном крайне плохие.

да-да, по греции когда искала, шикарные отзывы про 4* и отвратительные про 5*, которые значительно дороже

Ох... на 20 дней? Уверена? Мне вот 10 дней хватает . Реб ещё маленький , чем его там кормить .

Я с сыном ездила в 1.3, давно правда это было.

С собой на всякий случай банок набрала. В итоге кормила и там с диет стола, и банками которые привезла, и там банок накупила тоже. Проблема оказалась только в мясных банках, овощи-фрукты были везде, и супы в банках, и все такое.

Но это нам актуально было, т.к. сын долго давился и долго ел банки. Дочери сейчас 1.4 - ей эти банки нафиг не сдались, ей бы и не везла, если бы сейчас ехали.

Часто еще в отелях бывают зоны для мам с детьми - с блендерами, свч и тд

Можно понабрать овощей и самой пюрешку сделать.

Несоответствие звёзд и стоимости - это чаще всего про Турцию-Египет-Тунис

Едем вдвоем с сыном (3,5года) на 13 ночей отель Alva Donna Beach resort 92 тыс. Путевку брала сильно(!) заранее.

Вот, девочки, я же говорю: для тупых. Про чемодан с замком не подумала даже. Спасибо.

Сейф не помню есть или нет, надо посмотреть.

А какой оператор и даты в альву дону, и сильно заранее - когда? Ценник - отличный

  • Нравится 1
Едем вдвоем с сыном (3,5года) на 13 ночей отель Alva Donna Beach resort 92 тыс. Путевку брала сильно(!) заранее.

В сентябре там отдыхали))

да-да, по греции когда искала, шикарные отзывы про 4* и отвратительные про 5*, которые значительно дороже

Изначально требования и ожидания разные.

Может, эта пятерка и круче на самом деле, но поехали туда более привередливые (оплатили же специально подороже, хотят сервиса и тп)

и перелет. ну вы сами в тезтуре поищите, вбейте нужные вам параметры.

Да, я уже посмотрела, на те даты ,что мне надо отель 130 тыс на 19 ночей вышел)))

Ну мне кажется норм

Мы летим в Xanadu resort в Белеке на 2 недели. Под 300 тыр с топливом вышло 2взр+2реб., но отель реально супер, имхо. В числе прочего в прошлый раз моя реально впечатлили бесплатные памперсы и баночки с питанием для малышей, блендеры повсюду. Для детей там реально супер - питание, анимация, лунопарк, водяные горки для разных возрастов.

Ещё была суперская комната в детском клубе с креслами-качалками для гв и кроватками, чтобы там поспать.

В июне едем с мужем и дочкой 8 лет, Бодрум на 11 ночей, отель 4* правда, но отзывы в большинстве хорошие, выбирали небольшой тихий уютный отель с пологим входом в море. Переживаю немного, т.к. в Турцию последний раз летали аж 10 лет назад, как сейчас там не знаю, ну и в Бодрум первый раз едем, море вроде там прохладное в середине июня то?

Девочки, а что, Болгария-это совсем плохо? Чей-то все в Турцию. А уже почти билеты купила в Болгарию, думаю апартаменты снять и жить спокойно.

Можете, написать что за отели. Тоже надо дочку на море везти.

Papillon Belvil Hotel Resort & Spа 5*

Voyage Belek Golf & Spa 5*

Regnum Carya Golf & Spa 5*

Sueno Hotels Deluxe Belek 5

Adalya Elite Lara 5*

Gloria Villas 5*

Xanadu Resort 5*

Selectum Luxury Resort 5*

Baia Hotels Lara 5*

Gloria Golf Resort 5*

Первый,конечно, был у нас в приоритете...но цена в 600 тысяч наш пыл поумерила

  • Нравится 1

Хороший список хороших дорогих отелей. В Турции таких много, с абсолютно негуманным ценником))))

  • Нравится 2

Читаю тему и аж радостно за страны снгНыли ныли, что хер без соли доедаем. Ан нет. Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах по 3-5 к долларов на Турцию тратить)

У меня нет. И желания это делать тоже нет.

  • Нравится 1

Мама дорогая, это ж что за цены такие. Да ну нафиг такую Турцию. Мы рассчитываем на стандартную неделю отдыха не больше 1700 у.е. Сейчас на эту сумму можно попасть в достаточно хорошие отели - например pgs kirish resort, amara club marina, club salima, club faselis rose, mirada del mare. Мы еще с отелем не определились правда.

Мельком поюзала поисковик (не даёт пока альва данная за 90). В начале мая без скидок она 101 стоит, но это же не искупаться(((

МамАлла, это на сколько дней и когда?

Конец мая, забивала с 27 мая, на стандартные 7 дней. Но у нас немного дешевле туры чем для россиян. Это с вылетом из Одессы.