Турция этим летом

Planikk
Кто-нибудь собирается ?? Нормально там сейчас? Хочу на 20 дней в Турцию, чтоб ребёнок подольше на море побыл и потом ещё куда-нибудь.

простите, я просто третий год без моря, но за вас всех рада, удачно всем отдохнуть!

  • Нравится 4

Летим в мае на 10н 2+1 (т.к. у старшего ОГЭ он дома, младшему 4г) - 107т.р.

И в сентябре 11н 3+1 - 201 т.р.

Отель Long beach resort & spa 5* Алания

девушки, кто в Турцию, а можете написать отели и если не секрет, что по цене выходит?

рассматриваем отель 5 звезд, с детским меню, на 20 дней с середины августа с трехразовым питанием без олинклюзив (2 взрослых, 1 ребенок до 2х лет) - 80 тыс

Ох... на 20 дней? Уверена? Мне вот 10 дней хватает . Реб ещё маленький , чем его там кормить .

я не знаю. на так долго не летали, для нас двоих это конечно много

ну мы по сути за 2х взрослых, ребенок то бесплатно

Планик, это с перелетом? Если да, то могли бы в личку скинуть название?

  • Нравится 1

рассматриваем отель 5 звезд, с детским меню, на 20 дней с середины августа с трехразовым питанием без олинклюзив (2 взрослых, 1 ребенок до 2х лет) - 80 тыс

Реально, можно за 80 тыс? Пойду смотреть.

Летим в мае на 10н 2+1 (т.к. у старшего ОГЭ он дома, младшему 4г) - 107т.р.И в сентябре 11н 3+1 - 201 т.р.Отель Long beach resort & spa 5* Алания

начинаю понимать, почему вас все устраивает

меня бы тоже устраивало

  • Нравится 3

простите, я просто третий год без моря, но за вас всех рада, удачно всем отдохнуть!

  • Нравится 4

Баба, а в каких вы отелях в Турции были?

Планик, это с перелетом? Если да, то могли бы в личку скинуть название?

А можно не в личку? Мне тоже интересно -перелет включён или нет, если да, то круче конечно улететь на 20 дней, чем на 11

Реально, можно за 80 тыс? Пойду смотреть.

я наврала, это я смотрю 4 звезды.

5звездочные от 110

Баба, а в каких вы отелях в Турции были?

в экономичных пятерках

imperial sunland, aydinbey gold dreams, hedef resort и дальше совсем ацтой и четверка до кучи без сортира на пляже

Belconti Resort 5*

12 дней 1800 Евро

Сплю и вижу

Путевки куплены

Купальник выглажен

Почти похудела

Где ты, 22 мая???

  • Нравится 3

простите, я просто третий год без моря, но за вас всех рада, удачно всем отдохнуть!

Так ты родила, квартиру купила

Потому и без моря

Че так причитать? Ща еще как залетишь, и еще три не будешь

  • Нравится 4
хватит выше крыши, если в стамбул или израиль не собираетесь и трехдневное памуккале

Не-не, я за тюлений отдых.

но я так, смотрю просто, Турцию по горящей можно и за неделю взять, там виза не нужна

простите, я просто третий год без моря, но за вас всех рада, удачно всем отдохнуть!

Мы последний раз на море были в 2010 году. Заграницу вообще первый раз летим. И без мужа: ему еще три года нельзя выезжать.

Ща еще как залетишь, и еще три не будешь

сплюнь! люди, полотенца покупайте бамбуковые делюкс самые толстые, офигенные, ничо с ними не делается, мяфкие, цвета красивые. и мыло каждый день в сумку скидывайте, новое положат, потом как подарки привезете)) гыггыы. я так делала первые два раза

  • Нравится 2

Так некоторые 5* хуже нормальных 3. Самые первые отели в поиске - в основном крайне плохие.

в экономичных пятеркахimperial sunland, aydinbey gold dreams, hedef resort и дальше совсем ацтой и четверка до кучи без сортира на пляже

тебе надо на море съездить , отдохнуть от БП и декретных будней. А то ты только дом пердолишь и тут Советы

Раздаешь .

Желательно с подругой дней на 8 , вам хватит )))

Девочки, и еще, об'ясните для тупых. Сейф в номере брать надо? Или деньги-ценности просто убрать можно подальше?

Автор, извините за офф, просто очень уж тема насущная для меня.

Девочки, и еще, об'ясните для тупых. Сейф в номере брать надо?

чо сейф не включен? по идее надо, ну или хотя бы чемодан с нормальным замком

  • О своем, о женском

    1402 сейчас онлайн
    13445755 cообщений
×
  • Добавить...