Турция этим летом

Planikk
Кто-нибудь собирается ?? Нормально там сейчас? Хочу на 20 дней в Турцию, чтоб ребёнок подольше на море побыл и потом ещё куда-нибудь.

простите, я просто третий год без моря, но за вас всех рада, удачно всем отдохнуть!

  • Нравится 4

Поначалу Ее не рассматривала, но цены приятно удивляют по сравнению с той же Грецией, где можно в качестве тур обзора пробыть и 3 дня

  • Нравится 1

Ох... на 20 дней? Уверена? Мне вот 10 дней хватает . Реб ещё маленький , чем его там кормить .

Летим маленькой компанией - 9 человек, среди них племяшка 2 года на 10дней

девушки, кто в Турцию, а можете написать отели и если не секрет, что по цене выходит?

  • Нравится 2

девушки, кто в Турцию, а можете написать отели и если не секрет, что по цене выходит?

тв ещё не определилась?

Мы летим в середине мая...на 17 дней. Ребенку будет 1.7.

Лонисера резорт и спа 5*. Фэмили рум. 4+1. Плюс индивид трансфер. По акции раннее бронирование обошлось в 280 тысяч на всех.

В норм отелях есть диетический стол с вареной едой и блендер-микроволновка. Детей накормить не проблема.

  • Нравится 2
Ох... на 20 дней? Уверена? Мне вот 10 дней хватает . Реб ещё маленький , чем его там кормить .

20 дней само то для здоровья. диетический стол везде есть - макарошки, курица отварная, брокколи, куча свежих овощей, фрукты, булочки. с супами будет проблема и с кашами, можно свои взять кашки

  • Нравится 6

Если бы летели с Москвы или Питера было бы дешевле,конечно. Да и выбор отелей побольше,но решили,что лучше прямой рейс без пересадок с таким малышом.

Вообще я перемонитоиила отели в Турции...практически все 5*. Естественно ориентировалась на ребенка-море,питание и развлекухи для него и отзывы все перелопатила. Неделю этим занималась. Остался список примерно из 10 отелей. Идеальных для детей. Но либо с нашего города не летают в эти отели,либо цена заоблачная. Осталась вот только Лонисера..побожески вышло

девушки, кто в Турцию, а можете написать отели и если не секрет, что по цене выходит?

Мы летим в июне 11 ночей, 4+1, фэмили рум. Бодрум, Green beach 5*, 186 000.

Сестра летит в июле, 14 ночей, 3+2,220 000. Летят в Белек, отель 5*, название не знаю.

Мы летим в июне 11 ночей, 4+1, фэмили рум. Бодрум, Green beach 5*, 186 000.

Там вроде пантонный вход в море...неужели удобно с ребенком?

Девочки, а сколько денег берете с собой в Турцию? Поеду максимум на 1 экскурсию, ну и сувениры всякие.

Пузюха, нет(((( нормальные 4*(про 5* молчу) В Турции на меня с 5 лёткой от 86 +топливо, и я не считаю это дешевым (((

  • Нравится 1
Девочки, а сколько денег берете с собой в Турцию? Поеду максимум на 1 экскурсию, ну и сувениры всякие.

на улице 20-40 на одного в зависимости от экскурсии, в отеле в 2 раза дороже. на сувениры 100 баксов выше крыши. если текстиль хотите, то исчо надо

девушки, кто в Турцию, а можете написать отели и если не секрет, что по цене выходит?

Dream World Aqua Resort & Spa 5*. Сиде 1+1. 11 дней 83 тыс

Там вроде пантонный вход в море...неужели удобно с ребенком?

Не знаю, посмотрим))

на улице 20-40 на одного в зависимости от экскурсии, в отеле в 2 раза дороже. на сувениры 100 баксов выше крыши. если текстиль хотите, то исчо надо

Я беру на себя+сын 14 лет+дочь 5 лет. 500 долларов хватит?

Если бы летели с Москвы или Питера было бы дешевле,конечно. Да и выбор отелей побольше,но решили,что лучше прямой рейс без пересадок с таким малышом. Вообще я перемонитоиила отели в Турции...практически все 5*. Естественно ориентировалась на ребенка-море,питание и развлекухи для него и отзывы все перелопатила. Неделю этим занималась. Остался список примерно из 10 отелей. Идеальных для детей. Но либо с нашего города не летают в эти отели,либо цена заоблачная. Осталась вот только Лонисера..побожески вышло

Можете, написать что за отели. Тоже надо дочку на море везти.

Я беру на себя+сын 14 лет+дочь 5 лет. 500 долларов хватит?

хватит выше крыши, если в стамбул или израиль не собираетесь и трехдневное памуккале

Причём тут памуккале? Полно экскурсий и без осмотра достопримечательностей. В прошлом году открылась Земля Легенд например или куча не таких но подобных экскурсий, так вот если на такие не ездить , то 500 долларов хватит и на сувениры и на всякие «Новомоллы»

Девочки, шоппинг с картой банковской

Это такой манифик! Намного крууууче курс, чем на доллары. Прям процентов на 20.

Это если шопиться в городе и вайкиках всяких

  • Нравится 2

Девочки, шоппинг с картой банковскойЭто такой манифик! Намного крууууче курс, чем на доллары. Прям процентов на 20.Это если шопиться в городе и вайкиках всяких

Причем лучше, когда банковская карта мастер кард.